Строительная компания » »

Главная Новости

Недорогие срубы домов из бревна от компании "Вековой Дом"

Опубликовано: 16.06.2018

Строительство сруба из дерева во все времена было недешевым. Поэтому желающие построить из бревна свой собственный коттедж чаще всего делали выбор в пользу каменного строения. Однако, специалисты нашей компании, строющей срубы домов из бревна, провели расчеты и разработали смету максимально удешевленную. Теперь, вы можете воспользоваться подобной сметой для своего строительства сруба дома.

Наша компания осуществляет строительство сруба дома, старясь сделать срубы быстро и непременно качественно.

Давайте же рассмотрим вариант строительства дешевого сруба. Миф это или реальность? Выгодно ли строить дома из сруба по такой смете и не скажется ли это на его характеристиках? Вобщем мы расскажем вам все о строительстве сруба.

На самом то деле строительство дома из натуральных материалов не такое затратное дело, как может показаться вначале. Если посчитать все от а до я, обратиться к грамотному специалисту, который составит смету на срубы по желаемым цифрам, то строительство из бревна дома может быть вполне реальным.

Материал под сруб может быть разным, все зависит от нескольких факторов:

Летние срубы. Если вы хотите построить сруб, который будете использовать преимущественно летом, то можно приобрести готовые проекты. Для этого прекрасно подходит сруб, с сечением от 18 до 20 см. Также отличным вариантом может быть рубленое дерево, сечение которого составляет также 18-10 см. Дома такого плана могут обойтись без дополнительного утепления. К тому же можно хорошо сэкономить на внутренней и внешней отделки; Всесезонные срубы. Если вы запланировали постройку домов из бревна на весеннее-осенние сезоны, то лучше сделать это используя бревно сечением 22-24 см. Отлично подходит бревно, сечение которого 22-24 см. Так как проживание в них весной, летом и осенью подразумевает наличие разной погоды, поэтому проводится утепление срубов дешевые работы для ваших домов. Однако, такие дома не могут использоваться для круглогодичного проживания; Проживание круглый год. Если вы задумали строительство домов для постоянного проживания, то лучше всего подойдет бревно крупного сечения от 26 до 28 см. Также бревно – отличный вариант для такого дома. Благодаря большому диаметру сруба при постройке, у вас дома всегда будет тепло в зимнее время, к тому же дополнительное утепление поможет пережить даже самые суровые зимы.

Если же вам не подходит ни один из вышеперечисленных вариантов и вы хотите построить из бревна дома, но за более дешевую сумму, предлагаем рассмотреть такой материал как обрезной сруб. На данный момент это наиболее бюджетный вариант, параметры которого - 100х100 для летнего проживания, 100х150 – для демисезонного и 200х200 для проживания круглый год.

Главный минус такого материала – обязательное проведение внутренней и внешней отделки. Однако после выполнения всех работ вы получите дома из сруба, с комфортными и приятными условиями для проживания. Если вы располагаете сроками, то можно разделить этапы строительства сруба дома и отделки, что позволит немного сэкономить.

Рассмотреть срубы вы можете в разделе «Каталог» на нашем сайте. Там же вы можете ознакомиться с прайс-листом на дома-бани и сравнить планировки.

Отличный вариант сэкономить на домах – это заказать уже готовый дома-бани, разработанному плану дома, который включает все составляющие для того чтобы в дальнейшем жить и восхищаться сооружением.

К тому же мы представляем вам план по экономии во время строительства дома.

Во-первых, срубы домов могут быть компактными и в то же время уютными. Не обязательно строить огромный дом в несколько этажей. Небольшой дом может стать прекрасным местом для отдыха, а также для проживания в нем круглогодично. Во-вторых, заказ типового проекта дома. Более того, если хотите сэкономить - не вносите никаких изменений. Любое изменение повлечет за собой удорожание сметы. Поэтому лучше ознакомиться со всеми типовыми проектами дома и выбрать наиболее оптимальный для себя. В-третьих, стройте одноэтажные здания. Сруб дома из бревна обойдется вам гораздо дешевле, чем такие же, но в несколько этажей. Также отпадает необходимость строить фундамент, перекрытия и пр. В-четвертых, внимательно следите за акциями и скидками на срубы, которые регулярно появляются на сайте. Подпишитесь на нашу рассылку и всегда будете в курсе свежих новостей от нашей компании.

Сделать заказ на постройку дома просто – оформите заявку, размещенную на нашем сайте или же обратитесь в наш офис. Специалисты нашей компании всегда готовы помочь вам с выбором типового проекта дома, материалов и аксессуаров. Мы всегда рады сотрудничеству и готовы строить красивые и качественные срубы домов!

Так же наша строительная компания предлагает Вам:

Дома из бревна Дома из оцилиндрованного бревна Деревянные дома из бревна
rss