Строительная компания » »

Главная Новости

Полуавтоматические стреппинг-машины ErgoPack

Опубликовано: 07.11.2018

видео Полуавтоматические стреппинг-машины ErgoPack

Эргопак - обвязка поддонов стреппинг лентой

Компания «ПАКВЕРК» является ведущим отечественным производителем упаковочного термоусадочного оборудования, а также эксклюзивным представителем ряда европейских компаний такой направленности в Российской Федерации. Именно мы впервые представили системы ErgoPack на российском рынке.


Полуавтоматическая стреппинг-машина ТР - 202MV

Имея внушительный опыт в сфере реализации и производства упаковочного оборудования, мы смело можем рекомендовать эти немецкие степпинг-машины, гарантируя их качество, безопасность и удобство использования при обвязке грузов на палетах. В работе данного оборудования используется запатентованный механизм «Цепная стрела», благодаря которому обвязка груза вдоль и поперек палеты осуществляется с одного рабочего места при участии только одного оператора.


Полуавтоматическая стреппинг-машина Mini Hori TP-202MH

Такая полуавтоматическая стреппинг-машина обладает следующими преимуществами:

возможностью управления силами одного оператора, поскольку обвязка производится из одной точки в положении человека стоя; отсутствием необходимости применения сжатого воздуха, электричества, проводов и т. п. – систему можно использовать в любом месте и в любое время; наличием 2 способов обвязки палеты – как вдоль, так и поперек; возможностью встраивания непосредственно в поточную технологическую линию; автоматическим натяжением и запаиванием ленты; питанием посредством аккумуляторной батареи; высокой скоростью и качеством работы; легкостью и простотой эксплуатации оператором.

Оборудование получило золотую медаль в категории «Лучшее изобретение» (Международная выставка изобретений в Женеве) и было удостоено международной награды как лучшая разработка от изобретения до серийного производства (Немецкая изобретательская премия 2002).

Компанией «ПАКВЕРК» предлагается оборудование ErgoPack, а также полуавтоматическая стреппинг-машина ТР по доступной цене. Кроме того, в нашем ассортименте широко представлены все необходимые расходные материалы и оригинальные комплектующие. Также мы осуществляем сервисное обслуживание приобретенной у нас продукции.

Чтобы узнать детали, получить ответы на вопросы или сделать заказ, свяжитесь с нами наиболее удобным для вас способом.

rss