Строительная компания » »

Главная Новости

FXS шлюз - купить VoIP FXO шлюз в Москве, цены в интернет-магазине ICEPartners

Опубликовано: 07.11.2018

FXS шлюз это преобразователь аналогового сигнала в IP пакеты. Используется для подключения аналоговых телефонов и факсов. Подобные VoIP шлюзы в первую очередь призваны сохранять инвестиции в текущее оборудование и обеспечить плавный переход на новые VoIP технологии. Принципиальное отличие FXS – подача напряжения на линию, за счет чего мы слышим гудок в трубке. С точки зрения монтажа, шлюз может располагаться на столе или в стойке.

При выборе и проектировании, нужно учитывать, что шлюзы бывают с фиксированным набором портов и модульными, в последнем случае удобно добавлять порты (если позволяет шасси) и менять сгоревшие модули.  Кстати, не нужно забывать и заземлении, на практике это позволяет серьезно снизить вероятность выхода оборудования из строя. 

Итак, если у Вас стоит цель, быстро и недорого перейти на новую АТС – VoIP шлюз — это наиболее оптимальное решение по цене. Купить такое устройство в Москве можно от 800 рублей за порт. Обращайте внимание, что некоторые устройства требуют покупки дополнительных опций в виде блока питания или TELCO-кабеля. И последняя интересная опция, некоторые модели, например, шлюз Grandstream, может работать с внешними линиями при полном отсутствии питания. Там есть порт для городской линии и специальное реле, которое замыкает внешние и внутренние каналы при пропадании электричества. 

В категории "VoIP шлюзы FXS" часто запрашивают: Copyright MAXXmarketing GmbH

JoomShopping Download & Support
rss