Строительная компания » »

Главная Новости

Гранитная мастерская по изготовлению памятников «Сага Артель»

Опубликовано: 07.11.2018

НАДГРОБНЫЕ ПАМЯТНИКИ -

память об ушедших

Воплощение в жизнь любых

ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ИДЕЙ

Мастерская «Сага Артель» присутствует на рынке эксклюзивных памятников уже 12 лет.

За это время наш подход к проектированию и изготовлению памятников диктуется уважительным отношением к идеям каждого обратившегося к нам человека, сочувствием к его горю и пониманию его пожеланий.

В начале пути заказчик описывает или схематически обозначает своё видение монумента или памятной доски. На основании этих пожеланий наш дизайнер готовит и предлагает эскизы, вкладывая в них и возможные улучшения. Окончательный вариант утверждается заказчиком, заверяется его подписью и передается на изготовление.

Фирма работает с любым, выбранным заказчиком, материалом. При этом выбор во многом зависит от типа памятника, цветовой гаммы, оформления. Общеизвестно, что наиболее долговечные материалы для памятников – гранит и мрамор. Они сложны в обработке, стоят дороже, чем туф или песчаник, но плита или скульптура из гранита на долгие и долгие годы сохранит память о дорогом вам человеке. Мы только советуем на основании своего опыта и знаний, при этом мнение заказчика является решающим.

Памятники в наличии

Стандартные и эксклюзивные заказы

Наша мастерская специализируется на изготовлении изделий из любого камня с абсолютной гарантией качества от разработки до монтажа и сдачи.

Нас часто спрашивают: можно ли выбрать стандартный вариант из существующих в вашем каталоге? Ответ однозначен: у нас нет типовых проектов. Мы не повторяемся, уважая наших заказчиков, уже состоявшихся и будущих. Все выполненные нами памятники индивидуальны . Каждый принятый заказ выполняется в одном экземпляре и никогда не повторяется. Проект разрабатывается нами в тесной связи с заказчиком, отражает личность усопшего, выражает скорбь, если это кладбищенский памятник. Или мы с вами вместе проектируем, а затем наши мастера изготавливают памятную доску, бюст или памятник знаменитому артисту, спортсмену, ученому к его юбилею.

rss