Строительная компания » »

Главная Новости

Монтаж, установка навесных фасадов в Москве и МО

Опубликовано: 07.11.2018

видео Монтаж, установка навесных фасадов в Москве и МО

Можно ли повесить Кухню на стену из Сип Панели.

Несмотря на огромное количество современных методов отделки внешних стен зданий, монтаж навесных фасадов относится к числу самых востребованных и популярных видов работ. Это объясняется тем, что альтернативные технологии неспособны обеспечить полноценную защиту стен от влаги и накапливающегося конденсата. А значит, эксплуатацию таких сооружений нельзя считать безопасной.



Проблема устранения влаги с наружных поверхностей зданий долгое время казалась неразрешимой, до того момента, пока на рынке не появилась новая технологическая возможность обустройства фасада — посредством установки вентилируемой конструкции.

Сегодня эту возможность готовы предложить и наши строительные мастера. Обсудить нюансы выполнения работ специалистами компании «Лидер Услуг» и узнать стоимость монтажа навесного фасада вы можете, посредством бесплатной консультации — разместив заявку на нашем сайте.


Влияние фасада на капитализацию здания

Преимущества вентилируемых конструкций

Технология создания вентилируемой системы под фасадную облицовку сложна не столько в силу физических затрат, сколько из-за специфики работ. Надежность конечного результата определяет правильная последовательность этапов процесса. Опытные строители утверждают, что ошибки, допущенные в ходе установки навесных фасадов, проявляются очень быстро — в первые годы эксплуатации.


Расценки на фасадные работы в одессе 2015.mp4

Но если воспользоваться услугами строителей нашей компании, можно не опасаться нежелательных последствий — качество и эксплуатационную надежность выполняемых работ мы гарантируем документально, а не на словах.

При этом, несложно заметить, что цена монтажа навесных фасадов, указанная в каталоге «Услуги и цены», вполне аргументирована и зависит от площади наружной поверхности здания и ее конфигурации, а не от тенденций рынка.

Взамен вы получаете все преимущества, характерные для навесных фасадов:

сохраняет тепло, уменьшая теплоотдачу стен, улучшает общие теплотехнические характеристики строительной конструкции; полностью устраняет сырость и препятствует ее появлению; позволяет сэкономить на количестве стройматериалов; облегчает общий вес сооружения; позволяет применять любые современные теплоизоляционные материалы; нормализует микроклимат внутри здания.

«Лидер Услуг» — лучшая возможность сэкономить

Для большинства жителей Москвы и Подмосковья строительные работы, как и любое превышение бюджетного лимита, выливаются в последующую экономию во всем и ограничение трат.

Но если практично подойти к решению вопроса, и оставить заявку на нашем сайте, окажется, что даже за небольшие деньги можно сделать многое. И в этом — главное преимущество компании «Лидер Услуг».

rss