Строительная компания » »

Главная Новости

Монтаж воздушных линий электропередач напряжением 0,4 кВ в Москве

Опубликовано: 07.11.2018

видео Монтаж воздушных линий электропередач напряжением 0,4 кВ в Москве

Установка подкоса ВЛ 10 кВ

Для информации, воздушные линии 0,4кв - это высоковольтные линии электропередачи, которые протянуты на столбах от трансформатора и идут к Вашему дому. Если их не будет, то и в доме у Вас не будет электричества. Также следует знать, что при плохих погодных условиях могут случаться обрывы, и в некоторых случаях пропадает электричество порой у целого поселения.



За длительное время электромонтажных работ было выявлено, что установка опор ВЛ требует внимательности и надежности, потому как их легко зацепить при проезде на слишком габаритных машинах. В таких случаях следует заменить старые провода при помощи квалифицированных сотрудников специализированных компаний. Лучшей, из которых является компания "Лидер Услуг" в Москве.


Rubius Electric Suite: ЛЭП 0,4-10 кВ. Интерфейс

Предлагаем Вашему вниманию, ознакомится с самонесущим изолированным проводом, который используют в прокладывании воздушных линий. Научными сотрудниками было проведено массу экспериментов, и они смогли добиться потрясающего результата, на рынке появились новые линии – СИП, которые обладают высокой прочностью и надежностью.


ЧАСТЬ 2: СБОРКА АНКЕРНЫХ И УГЛОВЫХ ЛЭП 500кв

Они имеют несколько разновидностей:

СИП 1 – без несущей нулевой жилы; СИП 2 – с изолированной нулевой жилой (являются наиболее распространенным в строительстве); СИП 3 – с не изолированной нулевой жилой.

Такие провода имеют много преимуществ:

монтаж СИП не требует больших капитальных вложений; конструкция простых опор; исключены случаи замыкания; не нужно специально подготавливать территорию для прокладки линии; простое техническое обслуживание.

Под понятием электромонтажные работы подразумевается комплекс манипуляций, которые дают возможность правильно спроектировать и проложить электрическую сеть, как в помещении, так и на улице. В перечень уличных работ входит следующий список монтажных работ:

установка опор воздушных линий, с использованием буровых машин; всевозможная прокладка кабеля и проводов воздушной линии; монтаж светильников на опору; установка щитового оборудования и тд.

Дополнительными услугами можно воспользоваться, чтобы произвести замену уличных светильников на светодиодный источник энергии. Поэтому, если вам необходимо произвести качественный монтаж воздушных линий или установить новые, тогда обращайтесь в нашу компанию «Лидер Услуг» в Москве и наши высококвалифицированные специалисты смогут выполнить электромонтажные работы быстро, а главное качественно и по приемлемым расценкам. Индивидуально подходим к каждому клиенту и выполняем свою работу в соответствии с правилами и стандартами - это является залогом нашей успешной работы.

rss