Строительная компания » »

Главная Новости

3d панели для стен из гипса

Опубликовано: 07.11.2018

видео 3d панели для стен из гипса

3D панели из гипса своими руками. Стены ШИКАРДОС!

На сегодняшний день большое распространение приобрел такой способ отделки стен в помещении, как 3D-панели. 3D панели изготавливаются из разных материалов: стекла, гипса, целлюлозы, МДФ, фанеры, полимерных композитов, алюминия и древесины. Самым распространенным материалом для изготовления таких панелей является гипс. Этот материал является экологически чистым, не поддается воздействию высоких температур и легко монтируется. Панели, изготовленные из гипса, можно без проблем перекрасить в любой цвет или даже комбинацию цветов. Из этого следует, что 3D-панели из гипса без проблем можно смонтировать как в жилом помещении, так и в общественном здании. Пожарная безопасность гипса обеспечит комфортное нахождение в местах большого скопления народа.


Инструкция по монтажу стеновых 3D панелей из гипса "Panelli"

Отделка стен 3D-панелями из гипса осуществляется в следующей последовательности

Поверхность для монтажа необходимо выровнять и загрунтовать Панели крепятся при помощи специального клея. Для дополнительной прочности можно использовать дюбеля и шурупы (крепление осуществляется путем просверливания предварительных отверстий и аккуратного завинчивания шурупов) Для разрезания панелей по размерам необходимо использовать ножовку с предельно маленькими зубьями Необходимо заделать шпаклевкой стыки между панелями и отверстия от шурупов После высыхания шпаклевку шлифуют мелкой наждачной бумагой При необходимости панели можно покрасить и нанести на них лак

Технология отделки стен 3D панелями схожа с укладкой керамической плитки.


Супер 3D cтена в спальне !!!

Многие мастера предсказывают большое будущее гипсовым 3D-панелям, так как они могут быть разной фактуры по желанию владельца помещения. Мало кто сможет отказаться от такого интересного решения в интерьере гостиной или спальной комнаты.

Отделка стен с помощью 3D-панелей сделает из любого помещения произведение искусства.

На видео показана инструкция по установке 3D панелей для стен и применение их в интерьере:  

Так же читают:

- Здравствуйте, Эдуард! Нам приятно, что такой профессионал как Вы, согласился дать интервью...

Наверняка Вы сейчас удивитесь и спросите: «Неужели плитку тоже красят?»...

Армирование стен необходимо для придания дополнительной прочности строениям и профилактики появления в них трещин...

rss