Строительная компания » »

Главная Новости

Выбираем натяжные потолки в спальню

Опубликовано: 07.11.2018

видео Выбираем натяжные потолки в спальню

Натяжные потолки в спальне: современные варианты

Натяжной потолок – превосходный элемент интерьера, который идеально подойдет для спальни. Высоко экологичный товар рекомендуют в детские сады, в оздоровительные учреждения, в частные дома и культурные учреждения, поскольку в составе полотна нет вредных веществ, выделяющих токсичные вещества в окружающую среду.  Выбрать и заказать натяжные потолки можно на сайте. В каталоге товаров представлен широкий выбор натяжных потолков, среди которого можно выбрать товар для комнаты отдыха.



 

Спальня, детская комната, должна быть оформлена соответствующе. В спокойных тонах выполнены обои, подобраны шторы, и таким же уравновешенным по цветовой гамме должен быть натяжной потолок. Если не соблюдать этого требования, то в спальне будет сложно создать комфортную, располагающую ко сну, обстановку.


Натяжные потолки в спальне

Выбирая натяжной потолок, следует следить за качеством товара.

 

Желательно, покупать изделия от известных проверенных брендов. Малоизвестные и неблагонадежные поставщики могут создать лишние проблемы, тем более, что речь идет о спальне, в которой состояние здоровья человека учитывают, прежде всего.

 

Поскольку комнаты во всех домах разные, поэтому покупателю следует заранее правильно обмерить потолок, в длину и ширину. Если по невнимательности допустить ошибку, то натяжной потолок невозможно будет привести в соответствие с площадью первичного (чернового) потолка. Следовательно, отправляясь в магазин, надо обязательно знать, какая площадь натяжного потолка вам понадобится.

 

Если предполагается монтаж собственными руками, то надо купить тепловую пушку (для монтажа натяжного потолка из ПВК-пленки). Тканевые натяжные потолки монтируются без теплой пушки. Обычно в спальню выбирают матовый натяжной потолок. Если покупатели остановили свой выбор на потолке из ткани, то следует всегда держать дома небольшой пылесос. Хотя полотно и пропитано пылеотталкивающей пропиткой, элементарные правила удаления пыли надо будет соблюдать.

 

Для ПВХ-пленки потребуется уход не реже 1 раза в месяц. Для этого влажной чистой тряпочкой протирают пленку ПВХ, после чего натяжной потолок имеет превосходный внешний вид. Выбирая натяжной потолок в спальню, следует понимать, что в этой комнате должно быть всегда чисто и свежо.

 

Специально для сайта niceverse.ru : «Выбираем натяжные потолки в спальню»(Источник — http://blitz-remont.ru/potolki/vybiraem-natyazhnye-potolki-v-spalnyu.html )

rss