Строительная компания » »

Главная Новости

Цветная печать. Дешевая цветная печать А4 и А3 в Москве круглосуточно!

Опубликовано: 07.11.2018

видео Цветная печать. Дешевая цветная печать А4 и А3 в Москве круглосуточно!

Цветная печать на одно-экструдером 3d принтере. Бизнес идеи 3д печати.

Необходима цветная печать? Вы находитесь на нужном сайте. Тем более, если нужна цветная печать дешево и быстро.


ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ? ЛЕГКО! 3D ПРИНТЕР TEVO TORNADO

Профессиональный копировальный центр «Копимастер» оказывает услуги оперативной полиграфии, в том числе — цветную распечатку любого стандартного (от А6 до А0) или нестандартного формата. В отличие от типографий, копировальный центр "Копимастер" позволяет оперативно решить любую текущую задачу по изготовлению и тиражированию цветной полиграфической продукции. В исполнении современной высокопроизводительной копировальной техники дешевая распечатка в цвете доступна каждому клиенту в любом количестве экземпляров, а с учетом круглосуточной работы нашего центра — в любое время. Наиболее популярна цветная печать а4 дешево для стандартного формата большинства видов документации. Иллюстрации и диаграммы, выполненные в цвете, делают любой текст более наглядным и понятным. Цветная печать а3 позволит выполнить разворот буклета или небольшой постер. Крупные форматы востребованы для плакатов, а малые — для приглашений, открыток и рекламных листовок. Причем, мы не требуем доплаты за срочность выполнения заказа — цветная печать а4 (или любой другой формат) имеют четко оговоренные цены, которые зависят от способа печати, количества экземпляров, типа бумаги и площади заливки. При двухсторонней печати цена просто удваивается.

Используется две принципиально разных технологии печати. Струйные принтеры распыляют жидкую краску. Лазерные принтеры используют тонер — сухой красящий порошок, который последовательно напыляется на барабан в виде участка изображения, а затем переносится на бумагу и запекается. В обоих случаях для получения полноценной палитры достаточно использования четырех основных цветов — остальные оттенки это продукт их смешивания. Обе технологии имеют свои преимущества, поэтому цветная печать каждым типом принтера целесообразна для определенных задач.

К достоинству струйных принтеров относят возможность получения высококачественного цветного изображения. Используют для этого печатающие головки с большим количеством сопел. Такой цветной отпечаток потребует большого количества краски, поэтому ее стоимость будет высокой, а скорость печати относительно низкой. В основном этот тип востребован для постеров и плакатов с качеством профессиональной фотографии. Когда необходима цветная печать плакатов а3, то оптимальный выбор — лазерный принтер.

Но в любом случае, если Вам необходима цветная печать а4 дешево и быстро — ООО «Копимастер» работает круглосуточно.

rss