Строительная компания » »

Главная Новости

Стильный деревянный коттедж «с мачтой»

Опубликовано: 07.11.2018

видео Стильный деревянный коттедж «с мачтой»

Скворечник. Утром сделал, днем повесил, вечером уже жильцы.

Для людей с особым складом мышления, ценящих не простую красоту, а ее индивидуальные проявления, с креативным подходом ко всему вокруг, у нас есть эксклюзивное предложение. Проект стильного деревянного коттеджа «с мачтой», общей площадью 197,2 кв. м переворачивает с ног на голову представления о жилом доме за городом. Такой коттедж – это не просто жилище, а настоящее произведение искусства! Здесь вы прочувствуете каждой клеточкой своего тела, что означает гармоничное единство комфорта и индивидуальности.



«Лицом» этого коттеджа является фасад, выполненный в виде мачты корабля. На первом этаже стена образует эркер в гостиной. Только представьте себе, какой шикарный вид будет открываться перед вами, если вы решите разместить в образовавшемся углу под окном диван. Прямо напротив вас, в другом конце гостиной, будут потрескивать дрова в камине, а глядя в окно, вы можете наслаждаться прекрасным, окружающим ваш особняк, ландшафтом.


гарнитуры_для маленьких_кухонь_фото

Что примечательно и необычайно удобно – гостиная отделена от всех других помещений первого этажа, представляя собой обособленную комнату. Здесь вы сможете помечтать, пока остальные заняты на кухне или в столовой, при этом вас не будет отвлекать ни шум, ни разговоры.

Из другого крыла холла первого уровня можно попасть в столовую площадью 16,1 кв. м и миниатюрную кухню, занимающую 6,5 кв. м. Чтобы увеличить полезную площадь, архитекторы спроектировали террасу, примыкающую к столовой. Здесь вы сможете побыть в семейном кругу за обеденных столом или выпить чашечку кофе под звонкий щебет птиц.

В отдельный блок проектировщики собрали подсобные помещения, такие как котельная, кладовая и постирочная, а вместе с ними и гараж площадью 20,6 кв. м.

Лестница, расположенная в холле, ведет на второй этаж. В этой уютной мансарде спрятались от посторонних глаз четыре жилые комнаты и ванная. Идеальным вариантом для родительской спальни является комната площадью 20,5 кв. м, расположенная над гостиной. Кроме того, что здесь проектом предусмотрен отдельный санузел, в спальне есть выход на небольшой треугольный балкончик, раскинувшийся над эркером.

Если обычно в проектах домов из дерева стены остаются нетронутыми, чтобы подчеркнуть их природное происхождение, то в данном случае архитекторы поступили по-другому. И оказались правы! Отделка фасада еще больше сыграла на руку современному проекту стильного коттеджа, подчеркнув его оригинальность!

rss