Строительная компания » »

Главная Новости

Оборудование для телеинспекции RIDGID

Опубликовано: 07.11.2018

видео Оборудование для телеинспекции RIDGID

Резьбонарезной инструмент и оборудование RIDGID

Видеоэндоскоп Micro ca-100 с высококачественным изображением, позволяющее выполнять визуализацию объектов в мельчайших деталях. Для удобного функционирования камера оснащена цифровым зумом и опцией поворота поставляемого изображения на 360 градусов.



Экран-3.5" цветной TFT дисплей, разрешение 320x240

Специальная видеокамера модели Micro ca-300 представляет собой  компактный, легкий прибор, позволяющий выполнить  цифровую видеозапись в труднодоступных местах. Видеокамера Micro ca-300 незаменима при монтаже водопровода, вентиляции, канализации, отопительных систем, дымоходов, электромонтаже, для ремонта, технического обслуживания авто.


Телеинспекция GERAT - инспекция труб до 300 мм

Данная камера отличный выбор для осуществления телеинспекции, легко переносится и используется для труб, диаметром от 20-50 мм. Максимальная длинна кабеля не превышает  25 м.

Cистема телеинспекции SeeSnake microDrain представляет собой  портативное устройство, специально разработанное для видеоинспекций труб и трубных конструкций, бассейнов, туалетов, раковин, ванн и сточных труб малого диаметра.  Также может применяться для сифонов Р-образной конструкции.


Телеинспекция сетей - Rothenberger Roscope

Портативная система для видеоинспекции канализации SeeSnake microReel разработана специально для проведения диагностики труб и трубных конструкций. Камера может работать с трубами  10 см в диаметре. 30 метровый кабель, для более удобной работы в труднодоступных местах.  Прибор не только передает изображение, но также он записывает видео, фото отчеты на специальную SD-карту.

Система видеодиагностики для осмотра канализаций и вентиляций диаметр которых 40-150 мм. Система эта переносная. В комплект входит барабан, монитор. Видеокамера отлично преодолевает повороты трубы до 90 градусов.

Система телеинспекции Mini SeeSnake

Очень прост в использовании.Аппарат изготовлен из материалов высокого качества, которые  обеспечивают надежность и долговечность  всей конструкции. Предназначен для осмотра труб, диаметр которых не превышает 20 см, длинной  не более 61 м. Кабель имеет сечение 8 мм и легко проходит изгибы в 90 градусов.

Цветная система телеинспекции SeeSnake проста в эксплуатации и изготовлена из самых высококачественных материалов, обеспечивающих отличное качество видео системы. Это оборудование предназначается для труб, диаметром не более 30 см. С его помощью можно проводить обследование дымоходов, вентиляций, канализационных коллекторов и т.д.

Специальная система, позволяющая проводить видеоинспекцию 30 см труб с длинной до 99 метров. Работает совместно с видеокамерой производства Ridgid.

Данное устройство LT-1000 объединяет систему SeeSnake с ноутбуком, благодаря чему можно как видеть данные на экране так и записывать комментарии к ним.

Устройство связи с ноутбуком SeeSnake LT1000 позволит вам соединить возможности переносного компьютера с Вашей системой SeeSnake.

Монитор оснащен современным жидкокристаллическим экраном с размером 30 см. Все данные видеоинспекции можно записать на съемный USB диск.

Данный монитор позволяет осуществлять запись видеоинспекций. А также составлять отчеты о проделанных работах прямо на месте их проведения.

rss