Строительная компания » »

Главная Новости

Купить унитазы в интернет магазине сантехники по цене производителя в Киеве, Харькове, Днепропетровске

Опубликовано: 08.11.2018

видео Купить унитазы в интернет магазине сантехники по цене производителя в Киеве, Харькове, Днепропетровске

сантехніка

При оборудовании санузла в первую очередь внимание обращают на ванну , умывальник и туалет. Гораздо приятнее заходить в ванную комнату, если все перечисленные элементы выдержаны в одном стиле и цвете. Однако не только внешние показатели, но и функциональность этой сантехники — ключевой фактор при выборе.


Смесители в интернет магазине сантехники VIVON RU

Что нужно знать перед тем, как недорого купить унитаз в интернет магазине ? Любой из них будет керамическим (вне зависимости от покрытия), а конкретно — фарфоровым или фаянсовым. Сырье используется одинаковое, разница лишь в процессе обжига. Фарфор считается более качественным материалом, так как долго сохраняет первоначальный вид, легко моется и служит до 30 лет.

Выбирая туалет, обратите внимание на его конструкцию. Различают напольные и подвесные типы. Первый крепится к полу с помощью специальных дюбелей, второй прикреплен к стене, экономя пространство в узких помещениях. Специалисты отмечают, что такие изделия смотрятся более современно, их выбирают для торговых центров и других общественных мест.

Покупая унитаз с установкой, обратите внимание на сливной бачок. Основные его формы: расположенный на задней стенке туалета (наиболее привычный нам вид), отдельный (может располагаться где угодно), встроенный в стену (актуален для подвесной сантехники). Еще один важный фактор — форма чаши. Она может быть воронкообразной, скошенной или иметь выступ в форме тарелки. Каждый вид имеет свои плюсы.

Мастера по установке обязательно спросят, какой способ выпуска в канализацию у вашего товара. Для тех помещений, в которых канализационная труба установлена вертикально, то есть в полу, существуют соответствующие изделия. Если труба встроена в стену, можно использовать горизонтальный слив.

Вы вправе выбрать тот товар, который вам по душе. Для ванных комнат в современном стиле дизайнер посоветует подвесную модель, для классических санузлов — напольную. Главное в этом деле — качество. Купить унитаз по цене производителя с бачком и наивысшего качества в Донецке, Киеве, Украине, можно у нас на портале.

rss