Строительная компания » »

Главная Новости

ЦСП плита, цементно-Стружечная Плита, 1.25х2.70мм 20мм

Опубликовано: 08.11.2018

видео ЦСП плита, цементно-Стружечная Плита, 1.25х2.70мм 20мм

Пожаростойкость цементно стружечной плиты ЦСП

ЦСП плита имеет сертификат соответствия, подтверждающий ее безопасность для человека и окружающей среды. Данный материал относится к трудносгораемым и обладает повышенной биостойкостью, используется в строительстве для изготовления стеновых панелей, сооружения фасадов, перегородок, полов, потолков, подоконников и других строительных изделий.



Материал обладает отличными звукоизоляционными свойствами и идеально подходит для обшивки стен, потолков, перегородок. Для лучшей шумоизоляции ЦСП комбинируют с минеральной ватой.

Плиты цементно стружечные нешлифованные толщиной 12, 16 и 24 мм находят применение для опалубки фундаментов зданий (как съемной, так и несъемной). Простота конструкции такой опалубки позволяет минимизировать трудозатраты и добиться существенного снижения стоимости работ нулевого цикла.


ОСП (osb) и ЦСП пролежали 5 лет на улице

За счет гладкой поверхности ЦСП плита 3200х1250х10мм нашла применение для создания конструкций, подвергаемых последующей отделке, например оштукатуриванию, облицовке, оклейке обоями. Использование цементно-стружечных плит не требует предварительного выравнивания поверхности, что существенно экономит время и снижает стоимость работ.

Влагостойкая цсп подходит не только для наружных, но и для внутренних работ. Фасадные панели цсп 16мм отлично переносят воздействие неблагоприятных погодных условий.

С помощью таких панелей можно выполнять:

Внутреннюю и внешнюю отделку зданий Обшивку помещений с любыми показателями влажности Восстановительные и реставрационные работы

Из плит можно построить:

Жилые и технические постройки: сборные жилые дома, ангары, бани, погреба, собачьи будки, туалеты Внутренние отделочные конструкции: вентиляционные короба, двери, подоконники, полы (в том числе теплые полы), потолки Строительные элементы: съемная и несъемная опалубка, сэндвич-панели, строительные блоки, звукоизоляционные и пожаробезопасные перегородки Отдельно стоящие технические конструкции: заборы, компостные контейнеры и т.п.
rss