Строительная компания » »

Главная Новости

Купить Гибкий usb светильник для ноутбука Xiaomi 6 светодиодов

Опубликовано: 08.11.2018

видео Купить Гибкий usb светильник для ноутбука Xiaomi 6 светодиодов

ГИБКИЙ ПОРТАТИВНЫЙ USB СВЕТИЛЬНИК Xiaomi LED. USB ЛАМПА ДЛЯ НОУТБУКА.

Если вы любите работать за компьютером или ноутбуком в темноте, но при этом вам требуется освещение для клавиатуры, то используйте светильник с usb. Это устройство небольших размеров подключается к порту юсб ноутбука или портативной зарядки. Несмотря на малые габариты, светильник светит очень ярко.



 

 

Гибкая USB лампа имеет удлиненную форму. Длина ее 17 см. Поверхность лампы прорезиненная. Изделие имеет лэд элемент, из которого исходит освещение. Преимущество данного изделия в том, что для его работы не требуется батареек.

 

Юсб светильник отличается от обычных ламп еще тем, что он легко гнется. Это дает возможность установить его под удобным для Вас углом. Можно накрутить его в кольца, тем самым уменьшив длину. Можно скрутить его и сложить в карман или в рюкзак, если хотите взять его с собой. Вряд ли такое можно сделать с другими светильниками.


Оригинальный USB фонарик Xiaomi (дополненное издание)

 

Usb светильник для ноутбука потребляет мало энергии. Поэтому нет причины волноваться за то, что он быстро посадит батарею ноутбука. Светильник от usb имеет длительный ресурс Вам не придется менять световой элемент после непродолжительного использования. Даже при интенсивной эксплуатации светильника он прослужит вам долго.


USB ЛАМПА XIAOMI НОВАЯ ВЕРСИЯ С КНОПКОЙ И В 2 РАЗА ЯРЧЕ! + КОНКУРС

 

rss