Строительная компания » »

Главная Новости

AGM X3: характеристики мощного защищенного фаблета раскрыты

Опубликовано: 08.11.2018

 

Характеристики защищенного смартфона с мощным аккумулятором 2018 года AGM X3 появились в нашем распоряжении. Судя по представленной информации, компания AGM Mobile разработала противоударный водонепроницаемый фаблет с большим дисплеем, имеющим соотношение сторон 18:9. Так же модель получила двойную основную и мощную фронтальную камеру, и 2 системы аутентификации.

В конфигурацию входит мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с ядрами Kryo 385 и тактовой частотой 2,8 ГГц. Процессор создан по техпроцессу 10 нм. Оперативной памяти досталось 6 и 8 Гб, постоянной 64 и 128 Гб.

AGM X3 будет построен на 5,99-дюймовом дисплее с соотношением сторон 18:9 на базе JDI или AMOLED. Разрешение остается неизвестным, но, скорее всего, AGM будет придерживаться разрешения FHD +, как в AGM X2 .

Фронтальная камера получила датчик 20 МП и функцию Face Unlock, основная на тыльной стороне – два датчика 12 МП и 24 МП. Также упоминаются датчик отпечатков пальцев и поддержка беспроводной зарядки, Quick Charge 3.0, BT 5,0 и NFC, USB-C OTG и Android 8.1.

Позиционирование на местности осуществляется по американской спутниковой навигационной системе GPS, российской ГЛОНАСС, китайской BDS и по методу триангуляции aGPS. Уровень непроницаемости для воды, пыли и грязи соответствует требованиям стандарта IP68.

Напомним, ранее мы писали о полных предварительных параметрах AGM X3 , но модель так и не была представлена на выставке MWC 2018. Теперь разработчик планирует выпустить смартфон летом 2018 года.

Несмотря на то, что эти данные предоставлены AGM, у нас есть разумное сомнение в том, что все они действительно найдут место в конечном устройстве. Аналогичная ситуация произошла с AGM X2, который был предварительно анонсирован с использованием высококлассных спецификаций (SD 835, QHD-дисплей и т. д.), Но в итоге получил средние спецификации. Его братья и сестры (AGM X2 Pro и AGM X2 Max), которые обладают спортивными характеристиками высшего класса, на самом деле не выпущены на рынок. Надеюсь, не будет задержек в фактическом объявлении и выпуске нового защищенного смартфона AGM X3.

Источник: www.mobipukka.ru

- Внимание! Перед покупкой товаров или услуг внимательно читайте отзывы! - Производители могут изменять их без уведомления! - Поэтому характеристики верны на момент публикации материала (см. дату статьи).

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ:

 

rss