Строительная компания » »

Главная Новости

Светодиодная подсветка колес велосипеда

Опубликовано: 08.11.2018

видео Светодиодная подсветка колес велосипеда

Крутой Вело-прибамбас из Китая! YQ8003. Программируемые светодиоды на колесо велосипеда

В последнее время производители велосипедных аксессуаров стали выпускать много разнообразных украшений для велосипедов — полезных и красивых. Полезность состоит в том, что практически все аксессуары созданы не только для улучшения дизайна, но и для обеспечения безопасности велосипедиста, как полноправного участника движения. Вот подсветка колес велосипеда обеспечивает свечение велосипедных дисков при движении, тем самым, делая велосипед заметным на дороге. Светодиодная подсветка для велосипеда прикручивается к спицам на колесе и работает от вибраций при движении железного коня.



 

Описание

Отличается подсветка колеса велосипеда большим выбором цветовой гаммы. Так, лампочки можно устанавливать любого понравившегося цвета и оттенка, подходящего под цвет рамы велосипеда.

 

Особенности

Данная велосипедная подсветка обладает ударопрочными и водонепроницаемыми качествами и позволяет пользоваться ей даже в дождливую погоду и в условиях неровной местности. Еще подсветка спиц велосипеда двухсторонняя, что очень практично и продуманно, ведь обеспечивает обзор велосипеда с разных ракурсов, а это важно при езде по дороге с большим транспортным потоком.


Подсветка колёс велосипеда своими руками | Тюнинг велосипеда

rss