Строительная компания » »

Главная Новости

Природа | Мой мир в фотографиях

Опубликовано: 08.11.2018

видео Природа | Мой мир в фотографиях

Дикая природа Средиземноморья

Если вы пока не можете поехать к морю, то для создания настроения и в рамках антистрессовой программы, просмотрите эту подборку выходного дня. Прекрасные рассветы и... Далее..



25 Марта 421 года 1597 лет назад родилась на свет та, увидев которую, невозможно забыть. Здесь каждый дом - уникален и где византийский стиль мирно... Далее..

Очередной непонятный день в истории погоды. 23 -го марта в Кишиневе падал мартовский, переходящий в первомайский, снег. Воистину, весна – идеальный тип женщины: она флиртует,... Далее..


Гангстеры дикой природы — Буйволы (Документальные фильмы HD)

Осенью деревья теряют листву, и, время это должно быть немного грустным, но откуда тогда этот потрясающий свет, исходящий, как будто изнутри деревьев и распространяющийся по... Далее..

Потрясающая фотоподборка "Виноградники под снегом". Это, пожалуй, один из самых необычных пейзажей. Ведь мы привыкли видеть виноградники в ярких осенних красках. А зимний пейзаж-это геометрия... Далее..


Nat Geo Wild: Дикая природа Дальнего Востока (1080р)

В любом городе сразу становится понятно - любят его жители или нет. Посмотрите, с какой любовью разработаны способы защиты корневой системы городских деревьев!   (далее…)

Смерч ужасен! Но, смерч и прекрасен!!! Стихия... она такая. Противоречивая.       (далее…)

Потрясающую магию этого редкого и прекрасного явления запечатлели сегодня многие кишиневцы. А вы знаете, что Двойная радуга соединяет миры людей и богов. Если человек её... Далее..

А вы знаете, что мимоза - это вовсе никакая и не мимоза??) (далее…)

Ричард является одним из лучших канадских художников создающих свои картины в технике пастель. Его картины отличаются уникальной цветовой композицией – сочетанием приглушенно-красных и теплых, светло-оранжевых... Далее..

Признаться честно, мы не могли себе и представить, что кора может столь прекрасна и разнообразна! Невообразимое количество оттенков, фактур и рисунков! С детства Седрика тянуло... Далее..

Такое можно было представить себе только в фильме ужасов...но, нет - это создала сама природа. На дне морей порой происходят удивительные и загадочные процессы, один... Далее..

Наверняка вы найдете кучу прекрасных фотографий Эвереста и Гималаев, но, вряд ли вам удастся найти видео в Ultra HD качестве снятое в  тех прекрасных местах. Благодаря... Далее..

А вы знаете, что у эвкалиптов самая красивая древесная кора на Земле? Эти потрясающие деревья с лечебной листвой и красивейшей кроной, каждый раз поражают нас своей... Далее..

Вы просто приезжаете, заселяетесь в номер, потом вместе с номером отчаливаете и сами выбираете, в каком живописном местечке будете жить, купаться, рыбачить, любоваться видами В... Далее..

Туристы со всех сторон съезжаются, чтобы увидеть это завораживающее зрелище! Эта гигантская воронка посреди озера Ladybower в английском графстве Дербишир. Когда-то,  это был самый большой водоем в английском королевстве.... Далее..

  Это просто спасение для тех, кто живёт возле лесов! Необычно, красиво, надёжно и недорого. Инструкция ниже.     (далее…)

В очередной раз архитекторы преподнесли подарок поклонникам романов Толкиена и разработали свой вариант домика хоббита.   (далее…)

rss