Строительная компания » »

Главная Новости

Мост купить | Продажа: цена бу и новых | Сельхозтехника

Опубликовано: 08.11.2018

видео Мост купить | Продажа: цена бу и новых | Сельхозтехника

Задний мост VOLVO для ГАЗ 24. Обзор и сравнение.

Любая отрасль сельского хозяйства требует огромное количество специализированной техники, которая облегчает работу человека. Для того чтобы вспахать поле, засеять его и собрать после этого урожай, нет необходимости применять только человеческий труд, ведь на его смену пришла сельскохозяйственная техника. И какой бы качественной она ни была, в конечном итоге запчасти и ремонт потребуется в любом случае.



Одной из важных запчастей для любого комбайна, трактора или сельскохозяйственного автомобиля является мост. Мост представляет собой агрегат гусеничной или колесной машины, который соединяет между собой колеса одной оси. У колесной техники мосты служат опорой для ее остова. Мост крепится к раме автомобиля или к несущему кузову посредством подвески.


Балка заднего моста (чулок),диагностика.

Все мосты можно классифицировать по их расположению и по наличию привода колес. По расположению мост может быть задним и передним, а те которые располагаются между ними у многоосных машин, называются средними. По приводу колес и управления ими мосты могут быть ведущими или управляемыми колесами. При наличии этого агрегата у гусеничной техники он, как правило, является ведущим мостом.


Самодельный трактор ,редуктор заднего моста(часть №1)

В зависимости от компоновки машин, как передний, так и задний мост может быть ведущим и управляемым. У гусеничных машин задний мост в случае его наличия является ведущим. У техники с классической компоновкой управляемым является передний мост. Чаще всего у машин повышенной проходимости и переднеприводных машин обычно ведущим и управляемым мостом является передний мост. У многих сельскохозяйственных или коммунальных машин передний мост может быть и не ведущим, и не управляемым.

rss