Строительная компания » »

Главная Новости

Особенности монолитного строительства

Опубликовано: 08.11.2018

видео Особенности монолитного строительства

Технология монолитного строительства Дюрисол // FORUMHOUSE

Сейчас довольно популярным является монолитное строительство. По сравнению с другими технологиями, данной нет равных в отношении финансовых затрат.



Подобная технология стала пользоваться спросом не так уж и давно в наших странах, в то время как на Западе ведущие строительные компании длительное время применяют данную технологию в строительстве. Продукция, сделанная за рубежом, пользуется высоким спросом у современных строителей. Многие выбирают для себя одного производителя и предпочитают работать именно с такими материалами. Основываясь на опыте зарубежных изготовителей, отечественные производители начали выпускать строительное оборудование. Сегодня на рынке представлены щитовые опалубки, качество которых ни в чем не уступает зарубежной продукции.


Монолитное строительство. TRIO

Экономия при монолитном строительстве не единое преимущество. При помощи данной технологии можно воплощать всяческие архитектурные фантазии. Форма здания может быть любой. Внутренняя планировка, благодаря отсутствию несущих стен, может быть индивидуально распланирована в каждом отдельном помещении. Перегородки располагают на несущих колоннах где угодно. Данная особенность технологии монолитного строительства привлекательна для тех строительных организаций, которые занимаются непосредственно строительством сооружений, где квартиры планируются по индивидуальному заказу.

На сайте Грузовой.ру предлагается тягач седельный в аренду. Заходите и выбирайте оптимальное предложение.

Конечная конструкции является высокопрочной, что дает возможность строить здания в местности с сейсмической активностью. В отличии от кирпичных и панельных зданий, монолитное строение не поддается образованию трещин. Также подобные постройки не боятся проседания грунта.

К плюсам монолитной технологии можно отнести быстрые сроки проведения работ. Применение качественной опалубки щитовой позволит получить идеально гладкие, ровные и точные конструкции за незначительное время.

Перед тем, как выбрать строительную фирму для возведения здания с применением монолитной технологии, сперва узнайте о её репутации. Вы можете воочию увидеть уже построенные здания подобным образом. Профессиональные специалисты придут на помощь в выборе качественной и необходимой опалубки, которая будет соответствовать проекту Вашего дома. Также они просчитают требуемое оборудование, количество всех необходимых комплектующих и элементов. Представители строительной организации проводят инструктаж по применению определенной опалубочной системы.

Монолитное строительство

Как производится монолитное строительство домов. Узнаем технологию строительства монолитного дома. Советы по устранению мостиков холода.

rss