Строительная компания » »

Главная Новости

Котёл Vaillant TurboTEC Plus VU 202/3-5 для работы на газе

Опубликовано: 09.11.2018

видео Котёл Vaillant TurboTEC Plus VU 202/3-5 для работы на газе

Новый котел Vaillant TecPro. Основные отличия.

Серия настенных одноконтурных котлов Vaillant  turboTEC plus с закрытой камерой сгорания.  Линейка турбированных котлов Vaillant plus очень популярна в нашей стране. На это есть ряд причин, среди которых можно отметить надёжное качество, а так же развитую сеть сервисных центров во всех регионах. Котлы производства Vaillant одними из первых появились на нашем рынке около десяти лет назад. И до сих пор это оборудование пользуется спросом при отоплении частных домов и квартир.



Котёл комплектуется жидкокристаллическим русифицированным  дисплеем, на который выводится вся информация о работе котла.  Данная модель оснащена всеми необходимыми функциями безопасности и регулирования. Это делает простой эксплуатацию, а так же обслуживание и ремонт.

Котёл имеет закрытую камеру сгорания и принудительную тягу. Отвод дымовых газов происходит по специальному коаксиальному дымоходу.


Газовый котел Vaillant turboTEC plus

Серия одноконтурных котлов  Вайлант turboTEC VU plus может комплектоваться с бойлерами для ГВС.

Технические характеристики

Мощность (кВт) -20 Габариты (высота-ширина-глубина в мм.) - 800х440х338 Вес (кг.) -35 Камера сгорания:закрытая монтаж навесного газового котла

 

rss