Строительная компания » »

Главная Новости

Неповторимая художественная ковка от компании Алоис в Булгаково

Опубликовано: 11.11.2018

Неповторимая художественная ковка от компании «Алоис» в Булгаково

Сеть кузниц «Алоис» – это актуальные мастерские живописной ковки, в которых работают ценящие свое дело и способные мастера, умеющие исполнить любой заказ. Специализация компании – изготовление кованых изделий из металла для дома, крупных промышленных объектов, офиса, загородных участков.

Какие кованые изделия можно купить в Булгаково для улицы

В кузницах «Алоис» можно приобрести любую на выбор кованную продукцию для размещения на открытом воздухе. Мы изготавливаем заборы и ворота с ковкой, беседки, столы, кованые скамьи. Также у нас имеется возможность приобрести внешние стационарные печи, мангалы, жаровни, дополненные дровницами и иными приспособлениями.

Огромным спросом пользуются кованые перголы, качели и опоры для деревьев и цветов. К эксклюзивным вариантам можно отнести кованые мостики для ручьев, в том числе и «сухих», деревья из металла, произведенные методом горячей ковки, кованые розы и скульптуры.

Вся ковка обрабатывается современными средствами от ржавчины и имеет защитное покрытие, способное прослужить без ухудшения внешнего вида многие годы.

Кованые входные группы

В эту категорию можно отнести целый ряд уникальных изделий, делающих любой дом абсолютно неповторимым . Сюда относятся кованые решетки, ажурные опоры под козырьки, двери с ковкой, сами навесы для двери. Также в Булгаково вы можете приобрести такие великолепные кованые вещицы, как кашпо для цветов, зонтницы, оригинальные урны, стилизованные под животных, автомобили или иные предметы. На все изделия мы предоставляем длительную гарантию.

Ковка для дома

Художественная ковка значит в первую очередь индивидуальность и эксклюзивность, поэтому наши сотрудники относятся к этим вопросам скрупулезно. В Булгаково вы имеете возможность приобрести действительно эксклюзивные кованые вещи для произвольного интерьера – всевозможные скульптуры, люстры, полки, зеркала, потрясающую прочную мебель , принадлежности для камина и сами камины.

Менеджеры компании незамедлительно оформят заказ, а профессионалы примутся за работу, после чего исполненное изделие будет доставлено по указанному Вами адресу в любое удобное время. Найти полный прейскурант и уточнить цены на заинтересовавшую Вас продукцию можно либо на сайте, либо по телефону, поэтому нет надобности лично ехать в основной офис компании. Замер размеров также может произвести наш специалист.

rss