Строительная компания » »

Главная Новости

Купить косметику 100% Pure – официальный интернет-магазин 4fresh

Опубликовано: 11.11.2018

Только лучшее питание для Вашей кожи

Согласно утверждению доктора Нэнси Лонсдорф, опубликованному в 2006 году в журнале Women's Health Magazine, около 60% косметических средств впитываются кожей и проникают в кровь, тем самым воздействуя на здоровье всего организма. При этом клинически доказано, что многие синтетические компоненты косметики способны вызывать раздражение кожи, а, в худших случаях, опухоли, рак и прочие серьезные заболевания. Вот почему так важно более благоразумно подходить к выбору косметики, делая шаг навстречу безопасным натуральным косметическим препаратам.

Американская мечта

Натуральный бренд косметики 100% Пюр производится в Америке и очень серьезно относится к качеству своей продукции. Ведь она полностью соответствует своему названию, всецело состоя из чистейших натуральных растительных ингредиентов. Это и экстракты растений, нерафинированные растительные масла, эфирные масла, соки, цветочные воды, витамины, фруктовые и овощные пигменты для декоративной косметики и пр.

Косметика 100% Pure не содержит агрессивных химических соединений – парабенов, синтетических консервантов, отдушек и красителей, продуктов нефтехимии, мочевину, формальдегиды, канцерогены и деготь, а также глютен. Средства 100% Pure не подлежат тестам на животных, не содержат животных компонентов и идеально подходят для веганов. Даже кисточки для туши изготавливаются из синтетического ворса.

Как косметика может быть полностью натуральной?

Когда мы слышим о 100% натуральной косметике, особенно декоративной, мы то и дело пытаемся ответить себе на вопрос: «А как же такое возможно?» Ведь косметические препараты содержат как минимум консерванты. Почему натуральная косметика не портится при соприкосновении с воздухом? Марка 100% Pure полноценно состоит из качественных, тщательно подобранных растительных ингредиентов. В ее составе нет дешевых наполнителей – воды, спирта, эмульгаторов и загустителей. Она концентрирована, отчего является максимально эффективной и полезной для кожи.

А что в составе?

Каждое средство 100% Pure имеет свой срок годности. В качестве растительных консервантов используются антибактериальные травы и растительные масла – лаванда, японская жимолость, орегано, тимьян, розмарин, а также значительное количество полезных витаминов и антиоксидантов. Кроме того, компания разработала специальную технологию стабилизации активных ингредиентов для предотвращения быстрого окисления продукции. Косметические средства 100% Пюр являются безопасными, ароматными, нежно заботятся о чувствительной и детской коже.

rss