Строительная компания » »

Главная Новости

Форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси – 2014»

Опубликовано: 11.11.2018

видео Форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси – 2014»

Международный строительный форум "Цемент. Бетон. Сухие смеси" - 2014

Международная научная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси – 2014» пройдет в Москве со 2-го по 4-е декабря 2014 года. Это главная ежегодная встреча представителей строительной индустрии.



Данный международный строительный форум – это уникальная возможность для конструктивного диалога и установления взаимовыгодных контактов между потребителями и поставщиками инновационных решений, товаров и услуг.

В рамках форума пройдет специализированная выставка оборудования для железобетонных изделий, железобетонных конструкций и домостроительного комбината:


Форум Mixbuild на выставке Цемент Бетон Сухие смеси

Бетоносмесительное оборудование и узлы. Оборудование для формования мелкоштучных изделий, бетонных и железобетонных конструкций. Внутрицеховая и заводская логистика. Модифицирующие добавки и пигменты. Автоматизация и контроль качества производства. Оборудование для тепловлажной обработки изделий и конструкций. Арматура. Оборудование для арматурных работ. Складирование и переработка сырьевых материалов и готовой продукции. Смесители, дозаторы.


Фото клип "Форум "Цемент. Бетон. Сухие смеси" 2014

Так же пройдет международная выставка «Монолитное домостроение: бетонные заводы. Оборудование. Опалубка». На этой выставке можно будет ознакомиться со следующими материалами и оборудованием:

Комплектные бетонные заводы. Оборудование и технологические линии для производства сборных железобетонных конструкций, блоков, мелкоштучных изделий. Архитектурный бетон. Добавки для производства сборного железобетона. Рециклинг бетона. Формооснастка и смазка д ля форм. Контроль качества и испытательное оборудования. Силоса, смесители, дозаторы. Комплексные системы механизации и автоматизации производства изделий из сборного железобетона. Арматура. Оборудование для арматурных работ. Современные гибкие технологии в индустриальном домостроении. Автоклавный газобетон: оборудование и комплексные заводы.

На выставке «Модернизация цементной промышленности» будут представлены:

Оборудование для добычи и подготовки сырья. Огнеупорные материалы. Эффективные технологии и оборудование для реконструкции и модернизации заводов. Экология, применение отходов и альтернативных видов топлива. Ресурсо- и энергосбережение при производстве цемента. Лабораторное оборудование. Системы управления и контроля качества продукции. Тара, упаковка, транспортировка и хранение цемента. Новые виды вяжущих на основе цементов.

А на выставке «Сухие смеси, бетоны и растворы» будут представлены все инновационные материалы для современного строительства: известь, цемент, гипс, химические и минеральные добавки, сухие строительные смеси, песок, щебень, легкие заполнители, тяжелые ячеистые бетоны, оборудование для переработки сухих смесей, а так же оборудование для производства сухих смесей.

В рамках форума пройдет ряд специализированных конференций:

2-я Международная научно-практическая конференция «Эксплуатация и долговечность конструкций из автоклавного газобетона – ConAer». 3-я Глобальная конференция «Снижение потребления энергии и эмиссии СО2 в цементной промышленности стран с быстро развивающейся экономикой – CemEnergy». 3-я Международная научно-техническая конференция «Индустриальное домостроение — потенциал развития жилищного строительства в странах ЕврАзЭС – BlockRead». 16-я Международная научно-техническая конференция «Современные технологии сухих смесей в строительстве – MixBuild».

На форуме примут участие 160 компаний из 25 стран, более 700 специалистов ответят на все интересующие вопросы посетителей выставки.

rss