Строительная компания » »

Главная Новости

Соверен - Быстрый газон

Опубликовано: 11.11.2018

Любой ландшафтный дизайн немыслим без красивого, ухоженного газона. Зелень аккуратно подстриженной травы является прекрасным дополнением к деревьям, кустарникам, альпийским горкам, бассейнам, фонтанам. Зелёный цвет благотворно действует на нервную систему, помогая снять усталость и быстрее восстановить работоспособность.

Если стоит вопрос, как можно быстрее облагородить участок, нет лучшей идеи, чем рулонный газон . Он представляет собой срезанные с поверхности земли рулоны дёрна двухметровой длины и сорока сантиметровой ширины. Несложным подсчётом можно определить, что площадь рулона составляет восемьдесят квадратных сантиметров. Это нужно иметь в виду при заказе быстрого газона, так как цена может быть указана как за рулон, так и в квадратный метр.


You Bet Your Life: Secret Word - Chair / People / Foot

Пришедшая из Европы технология выращивания на полях органоминерального гумусово-аккумулятивного поверхностного горизонта почв, называемого дерниной, нашла распространение и в России. Популярность данной технологии объясняется просто – не требуется посева травы, не тратится время на ожидание прорастания семян, появления ровного травяного покрытия, пригодного для стрижки. Также не стоит прислушиваться к мнению скептиков, обвиняющий рулонный тип покрытий в недолговечности – практических подтверждений этому утверждению нет. Что касается цены, то данный быстрый газон, действительно, дороже посевного, однако, стоимость компенсируется скоростью.

На укладку быстрого газона на участке в зависимости от его размеров уходит от нескольких часов до одного рабочего дня. В любом случае, к вечеру аккуратные зелёные лужайки уже радуют глаз. Лучшим временем для подобных работ являются весна или осень, то есть те периоды, когда в почве накапливается большое количество влаги. Да и вообще устройство лужаек следует доверить людям, которые могут сделать это на профессиональном уровне. Так, компания "Соверен", имеющая большой опыт в этой области, предлагает услуги по укладке газонов в Москве и Подмосковье.

Работы выполняются в несколько этапов. Сначала делается вертикальная планировка, то есть выравнивание почвы и создание требуемого рельефа. После идут завоз плодородного грунта и доставка быстрого газона с последующей его укладкой. Все эти работы нашими сотрудниками выполняются аккуратно и качественно, так же как и дальнейший уход за газоном по желанию заказчика.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

rss