Строительная компания » »

Главная Новости

Теплицы, из чего сделать

Опубликовано: 11.11.2018

видео Теплицы, из чего сделать

Как сделать теплицу из поликарбоната своими руками. Легко!

Цветочный бизнес, как никогда процветает. Выращивать цветы, рассаду или круглогодичные овощи, фрукты, на сегодняшний день очень прибыльно и актуально. Это одна из самых развитых и востребованных аграрных отраслей. Во-первых, это позволяет в любой сезон иметь свежую продукцию, не заказывая ее импортных аналогов, тем самым помочь отечественной продукции занимать наш рынок сбыта, а во-вторых при минимальных затратах, получать максимальную прибыль.



Единственной обширной графой расходов, является приобретение качественных теплиц из поликарбоната от лучших производителей , для обеспечения качественной конструкции. Это тот пункт, экономить на котором не имеет смысла, так как от его качества напрямую зависит выход продукта и урожайность.


Умная теплица своими руками. Как автоматизировать выращивание овощей //FORUMHOUSE

Лучшим вариантом являются теплицы и парники из такого материала как поликарбонат. Поликарбонат представляет собой очень прочный полимерный пластик. По своей структуре он прозрачен и пластичен, стойкий к низким температурам, а за счет того что он обладает малым весом, монтаж его монтаж не доставляет никаких хлопот.


Очень просто сделать теплицу. Ещё и на круглый год. (Украина)

В производстве теплиц и парников используется сотовый поликарбонат, различных цветов. Можно подобрать также покрытие различной толщины. В зависимости от того, что вы будете выращивать, можно индивидуально подобрать, оптимальный вариант для конкретного вида растительности. Так как каждый вид требует определенной температуры выращивания и интенсивности света. При выборе конструкции все эти показатели можете скорректировать благодаря именно цвету накрытия и его толщины. Также большим преимуществом этого материала, является его избирательная пропускная способность. Он не пропускает вредное ультрафиолетовое излучение, которое способствует избыточной инсоляции культур.

Теплицы из этого материала подойдут в пользование как предпринимателям с большими масштабами насаждения, так и скромным подсобным хозяйствам. Они могут быть смонтированы любыми строениями, модификациями и размерами. У таких конструкций длительный срок эксплуатации, поэтому они поспособствуют многолетнему и богатому сбору урожая. Для того чтобы конструкции теплиц были надежнее и безопаснее для обслуживающего персонала, для каркаса используют усиленный оцинкованный профиль, который не поддается ни ржавчине, ни различным неблагоприятным погодным условиям.

Мало того что, теплицы из поликарбоната очень привлекательны внешне, они еще и абсолютно инертны. Поэтому весь ваш урожай будет отличаться экологичностью и чистотой. Также они надежны и устойчивы.

Из поликарбоната изготовление навесы  для автомобилей, козырьков. Довольно часто у владельца автомобиля нет своего гаража или нет возможности его построить. В таком случае гораздо экономичнее и практичнее соорудить навес, позволяющий сохранить авто в хороших условиях хранения.

Если немного забыть о теплицах и вернуться к дому, возможно у вас на загородном участке еще нет своего домика, а вы только планируете его строить, тогда в первую очередь стоит задуматься о фундаменте. Сейчас стал популярный свайный фундамент, производством и продажей винтовых свай занимаются множество предприятий, стоит выбирать самые лучшие варианты, ведь от этого зависит стойкость вашего жилья.

rss