Строительная компания » »

Главная Новости

Игра Овощи и фрукты

Опубликовано: 11.11.2018

видео Игра Овощи и фрукты

Смешная игра - учим фрукты & овощи! Учим цвета - мультик для детей!

У виртуального фермера была спокойная и обыденная жизнь. Персонаж игры овощи и фрукты тщательно занимался выращивание огурцов, моркови и получал хороший урожай, а потом превращал его в весомый доход. Правда, результатами своего труда работник сельскохозяйственный сферы не мог до конца удовлетвориться. Поэтому решил пополнить ассортимент своего сада и огорода. Пришла пора высаживать яблоки, абрикосы и синие сливы.



Для этих плодов уже подобран подходящий участок, на нем уютно разместились отменные саженцы. Им был обеспечен первоклассный уход и лучшие удобрения, щедрый полив и защита от вредителей. Только остальные овощи и фрукты позавидовали такой опеке и обиделись, ведь им столько ласки не уделял мужчина никогда. Затаенная обида вынудила их огорчиться и расстроиться. В итоге рост и развитие прекратились и начался прискорбный процесс увядания.


Играем и учим овощи и фрукты на липучках, учим цвета на английском языке.

Такой расклад повлечет за собой приличный убыток. Необходимо не допустить печального поворота событий и восстановить справедливость и равноправие на грядках. Усмири расходившиеся деревья, пока они не подняли войну. Принимайся орошать высохшую землю, вспахивать ее и обильно посыпать витаминами. Обогати почву и положительные всходы не заставят себя ждать.


Развивающая игра овощи и фрукты. Изучаем овощи и фрукты.

rss