Строительная компания » »

Гданьск платья в цветах

  • Национальные цвета будут в основном использоваться для постоянно цветущих бегоний. фото википедия
  • Бархатцы разбросаны. фото википедия
  • Мексиканец Женишек. фото википедия
  • Бакопс тоже появится. фото википедия
  • Бегонии, вельветы и женишки - почти 40 тысяч цветов скоро появятся на улицах Гданьска. Город также будет украшать новые цветочные башни, новые цветочные клумбы и ароматные гербы. Гданьск будет процветать не только по весне, но и в евро.


    Город купил почти 18 тысяч в этом году. саженцев цветов больше, чем в предыдущие годы. Он также инвестировал в пять новых цветников в евро и 12 новых цветочных башен, где цветы представлены каскадом. Даже городские гербы будут сделаны из цветов.
    Посадка уже началась. Дорожно-зеленая доска ожидала только прохладной погоды, связанной с «холодными садовниками», когда можно ожидать даже минусовых температур.
    - Первые две цветущие клумбы, спроектированные нашими садоводами, появились по случаю Евро 2012 , С пятницы вы можете любоваться ими на Zielenuach на пересечении ул. Хусиско и Вал Ягеллонский и на Лесной Рынок Город купил почти 18 тысяч в этом году (возле памятника Яну III Собескому). В общей сложности там будет посажено более пяти тысяч цветов, говорит представитель ZdiZ Катаржина Качмарек .
    Какие цвета и виды будут доминировать в них?
    Конечно, это будут национальные колориты Польши и Украины. Красно-белый тон придаст бегонии устойчивый цвет, синий - мексиканский бордовый, а золотисто-желтый - бархатное рассеяние. Украшения будут окружены серебром с использованием волосатого одеяла.
    Другие виды цветов появятся в пятницу в 40 бетонных контейнерах на так называемой основная тяга, т.е. Подвал Гродзки и Хусиску , Там процветают розовые, розовые бегонии и белые баки.
    С другой стороны, в понедельник в Гданьске произрастает в общей сложности более восьми тысяч цветов (красные и белые бегонии и желтый бархат): возле платных автодорог из Варшавы (на улице Эльблонска) и на ул. Грюнвальдская (недалеко от Сопота).
    Карусель на пересечении ул. Померании / Kapliczna где будут посажены три тысячи нищих, старый пепел, бархат, шалфей и бегония. Вы также увидите цветник на кольцевой развязке Яцек Качмарски с более чем четырьмя тысячами растений.
    Зелень также будет высаживаться в других частях города: на Валах Пястовских (3,5 тысячи цветов) или przy Лонг-Кост , Цветы также появятся на клумбах на Коморовской площади и в Зеленом парке.
    Более тысячи саженцев в последние дни мая также появятся в цветочных башнях и в украшениях на уличных фонарях вдоль улиц. Длуги Тарг и Новые Сады ,

Какие цвета и виды будут доминировать в них?