Строительная компания » »

Главная Новости

Дизайны квартир в Киеве

Опубликовано: 13.09.2022

Людям хочется жить в чистом, просторном и аккуратном жилье. Поэтому время от времени проводится ремонт в жилище собственными силами или силами мастеров. Но порой эти варианты считаются недостаточно эффективными. В первом случае гарантированно уйдет много времени и сил, тогда как во втором – не всегда строительные бригады гарантируют приемлемый уровень качества. Имеется и альтернативное решение – это студия NewDesign, которая априори гарантирует качественные дизайны квартир в Киеве быстро и по минимально возможным ценам.

Дизайны квартир

Почему рекомендуется обращаться в студию NewDesign?

Имеется множество причин, по которым рекомендуется проводить именно дизайнерский ремонт жилища:

  1. Клиентам сразу предлагаются инновационные подходы, которые не имеются в различных типах ремонтов – от косметических до капитальных.
  2. Сдача жилья после ремонта под ключ. В этом случае студия гарантирует одно – клиент после ремонта сразу сможет вернуться в жилище и жить.
  3. Подбор правильной мебели и освещения. При проведении дизайнерского ремонта дизайнеры настоятельно рекомендуют подбирать определенное освещение и специальную мебель, которая отлично будет смотреть в комнате.
  4. Экономия финансов. Ездить по строительным магазинам и собственноручно выбирать строительные материалы, не придется. Дизайнеры студии сами выберут лучшие версии строительных материалов, привезут на объект и все грамотно установят.

Прежде чем соглашаться на условия дизайнерской студии, настоятельно рекомендуется посетить ее сайт и внимательно посмотреть портфолио, в котором всегда можно подобрать оптимальный вариант для жилища. В случае необходимости специалисты студии способны организовать оригинальный дизайн-проект жилища по минимальной стоимости.

Дизайны квартир

Что получает клиент, обратившись в студию NewDesign?

Имеется множество плюсов, среди которых нужно выделить основные:

  1. Получение чертежей потолка и пола в трех проекциях;
  2. Планировка демонтажа и последующая установка новых дверных и оконных проемов;
  3. Оптимальное использование каждого квадратного метра помещения;
  4. Грамотная развертка стен с кафельной плиткой;
  5. Выбор качественных строительных материалов и подсчитывание всех расходов.

Экономить на собственном комфорте не всегда считается уместным делом. Мы живем один раз, а если хочется пожить достойно и начать хоть немного уважать себя, то рекомендуется сразу обращаться в студию NewDesign, которая на 100% гарантирует одно – квартира не будет похожа на другие, а в ней будет постоянно ощущаться высокий уровень комфорта.

rss