Строительная компания » »

Главная Новости

Как проверить (прозвонить) ТЭН

Опубликовано: 11.10.2016

видео Как проверить (прозвонить) ТЭН

Не работает духовой шкаф

Причина: В большинстве случаев это неисправность составляющих компонент электрического модуля управления вследствие перегрева, скачков напряжения либо неверного подключения!



Способы устранения:

Подмена электрического модуля (самый дорогой вариант, стоимость нового модуля доходит до 80% стоимости электрической плиты в целом).

Ремонт электрического модуля (цена этого способа существенно ниже чем подмена + производится профилактика возможных дефектов в дальнейшем), данный вид ремонта варочной панели происходит последующим образом:


Электроплита Hansa замена переключателя духовки

Варочная панель извлекается из столешницы, разбирается для доступа к электрическому модулю (плате управления), дальше инженер с помощью специального оборудования диагностирует все элементы данного блока, и выявив неисправность избавляет ее методом подмены вышедших из строя электрических компонент. После сделанных работ, варочная панель собирается и устанавливается на свое прежнее место для проверки на всех режимах работы, после тестирования электроприбора Вам выписывается гарантийный талон с указанием проведенных работ, также  даются советы для предупреждения дефектов, соответствующих для данной модели плиты.

 

rss