Строительная компания » »

Главная Новости

Почему дует из входной двери

Опубликовано: 12.10.2016

видео Почему дует из входной двери

Регулировка металлопластиковых окон и дверей своими руками - наш-мастер.kiev.ua

Посодействуют выполнить регулировку железных дверей видео-уроки, размещенные в вебе или советы, предложенные в данной статье.



Регулировка входной железной двери представляет собой совокупа профилактических работ. К таким работам а именно относится смазка и регулировка дверных петель, устранение пыли с рабочих конструкций, подмена уплотнителя и регулировка доводчика, подтягивание креплений фурнитуры, которые расшатались, и др.


Дверной доводчик GU OTS 440 (430)

Эти работы не займут много времени и не требуют больших валютных вложений. Зато это позволит двери подольше служить, сохранять свои функции и неплохой внешний облик. Как регулировать железную дверь? Побеседуем об этом дальше.

Сейчас заместо пружин употребляют дверные доводчики, которые более заботливо относятся к дверям. Доводчики тоже работают на базе пружин, но эта пружина закреплена в корпусе, который заполняется маслом. Кроме этого, доводчик имеет механизм, позволяющий более плавненько закрывать двери.

Чем лучше будет работать доводчик, тем удобнее будет воспользоваться дверцей. Потому необходимо уметь регулировать железные двери, снаряженные доводчиком. 1-ая регулировка обычно осуществляется мастером при установке двери, но с течением времени из-за скачков температуры, масло в корпусе доводчика густеет.

rss