Строительная компания » »

Главная Новости

Сколько стоит пристроить балкон на первом этаже

Опубликовано: 12.10.2016

видео Сколько стоит пристроить балкон на первом этаже

Мансарда. Как обустроить помещение под крышей дома.

Люди, живущие на первых этажах в высотных домах, до сего времени отказывают для себя в постройке настоящего балкона на фундаменте либо подвесного типа. Не достаточно кому понятно, что в наше время сняты все ограничения по данному поводу, и пристроить балкон имеет право каждый желающий обитатель. Сейчас довольно легко выяснить, как выстроить балкон на нижнем этаже, ознакомиться с основными шагами и начать строительство. Выбор вида таковой пристройки зависит только от ваших предпочтений и способностей. Сейчас побеседуем о постройке балкона с отдельным фундаментом на нижнем этаже жилого дома.



Естественно, для постройки дополнительного балкона вам нужно получить официальное решение, которое выдается в девяноста процентах случаев. Как разрешение получено, сможете приступать к самой постройке, и первым шагом будет создание фундамента. Перед этим, естественно, необходимо распланировать балкон, исходя из габаритов собственного помещения, но практические деяния начинаются конкретно с постройки фундамента.


Как построить мост в Симс 3.

Для этого нужно точно высчитать его глубину. Зависит данный показатель от уровня вымерзания земли. Глубина фундамента должна превосходить уровень вымерзания. Также следует учитывать, что глубина не должна превосходить уровень грунтовой воды.


Ерденево. Новый готовый под ключ дом из пеноблоков, в деревне, со всеми центральными коммуникациями.

rss