Строительная компания » »

Главная Новости

Стык плитки и ламината. Простой и быстрый способ стыковки

Опубликовано: 12.10.2016

видео Стык плитки и ламината. Простой и быстрый способ стыковки

Монтаж кухонного плинтуса своими руками

Решение использовать кафель для отделки стенок и пола является правильным, так как выбор изготовлен в пользу прекрасного, долговременного и износоустойчивого материала. Но большая часть собственных положительных свойств глиняная плитка может проявить исключительно в том случае, если она будет верно уложена. Естественно, для выполнения ремонта можно нанять экспертов, но услуги квалифицированного плиточника стоят дорого. Потому вопрос, как приклеить плитку в ванной, очень животрепещущ для многих домашних мастеров.



В любом жилье, оборудованном ванной комнатой, в какой-то момент встает вопрос в выполнении в ней ремонта. Наилучшим материалом для укладки на стенки была и остается глиняная плитка, так как эксплуатационные свойства этого материала идеальнее всего подходят для помещений с мокроватым воздухом.


трап

Плитка может быть применена и для отделки стенок, и для укладки на пол. Хотя в последнем случае следует подбирать материал, устойчивый к истиранию – клинкерную плитку либо керамогранит.

Необходимо сказать, что глиняная плитка – это недешевый материал, потому полностью понятно желание людей сберечь на оплате услуг строителей и выполнить облицовку без помощи других. Разглядим, как наклеить плитку в ванной, как необходимо будет готовить поверхность и какие аспекты работы с материалом необходимо знать.

rss