Строительная компания » »

Главная Новости

Замена и ремонт турбины Kia (Киа)

Опубликовано: 08.11.2018

видео Замена и ремонт турбины Kia (Киа)

Все секреты, при ремонте турбины о которых принято молчать.

Наш «Автосервис RS» осуществляет квалитативную ремонтно-диагностическую поддержку авто, в число которых входит и ремонт турбины Kia (Киа) в Санкт-Петербурге.


РЕМОНТ ТУРБИНЫ. ЗАМЕНА КАРТРИДЖА СВОИМИ РУКАМИ. ПОЛНЫЙ ВИДЕО-ОТЧЁТ. АНТИ-КРИЗИСНАЯ РУБРИКА!

Турбина – один из ведущих компонентов авто. Предназначенная для непрерывного контакта с системой выхлопа, турбина выплавляется из твердых сплавов, однако, не смотря на это, подвергается повреждениям также, как и другие агрегаты транспортного средства, что и приводит к целесообразности проведения таких операций, как ремонт турбины Kia (Киа).


Замена актуатора турбины на Kia Sorento Киа Соренто с двигателем D4CB

Цена замены турбины Kia (Киа) в Санкт-Петербурге

Выявить целесообразность обращения за данной услугой в «Автосервис RS» можно по нижеуказанным признакам.

Основные признаки повреждения турбины:

Изменение цвета выхлопа. Изменение расхода масла. Увеличение расхода горючей смеси. Протечка масла. Ухудшение динамики разгона автомобиля. Свист при работе двигателя. Скрежет при работе турбокомпрессора. Задымленность моторного отсека. Задымленность салона автомобиля.

Определение данных признаков является ярким сигналом для водителя авто о целесообразности безотлагательного обращения к квалифицированным мастерам.

Ремонт турбины Kia (Киа) – многоэтапный процесс, по сути являющий собой ее замену. Кроме профессиональных навыков, процесс замены турбины требует от мастера наличия специального оборудования, оригинальных запасных частей и других материалов.

Этапы ремонта турбины

Механики «Автосервиса RS» осуществляют ремонт и замену турбины, соблюдая все необходимые этапы:

Демонтаж турбины. Разборка картриджа турбины. Регулировка. Установка турбины. Проверка работы турбины.

Установка турбины Kia (Киа) проводится в нашем техцентре на современном оборудовании, которое позволяет осуществлять данные работы с высокой точностью. Профессиональный опыт работы наших специалистов исключает сбои в процессе рабочих манипуляций. Рекомендованные производителями комплектующие гарантируют пролонгированное сохранение результата.

Ремонт  турбины Kia (Киа) в Санкт-Петербурге, которую оказывает «Автосервис RS», обеспечивает водителей авто профессиональной поддержкой по устранению любых неисправностей данного агрегата.

Секрет успеха Киа

Kia Motors Corporation - это старейшая автомобилестроительная организация Южной Кореи, она была создана в 1944-ом г. Сначала основным занятием корпорации Киа было создание мотоциклов, мотороллеров, велосипедов. И только в 1970-е гг. произошла трансформация, и Kia стала производить грузовики, легковые машины, внедорожники. Сейчас компания Киа входит в число ста самых востребованных всемирных торговых марок, а создание автомобилей работает во многих государствах мира.

В автосервисе RS проводится Замена и ремонт турбины Kia (Киа) качественно и по достойной цене. Дружная команда квалифицированных автослесарей даст возможность вам не беспокоиться о своем автомобиле и результате манипуляций.

У нас реализуется гарантия на все типы услуг и детали, купленные на нашем складе.

Будем рады принять Вас в нашей СТО в Купчино!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону +7(812)6122842

rss