Строительная компания » »

Бра для гостиной и элегантные люстры

  1. Элегантные люстры в классическом исполнении
  2. Современные люстры для гостиной
  3. Бра для гостиной

«Тьма, я вижу, тьма!» Эта культовая цитата из Sexmission всегда приходит мне в голову, когда я думаю о внутреннем освещении. Чтобы никому из вас не пришлось использовать эту цитату при входе в гостиную, я хочу представить вам сегодня элегантные люстры и бра. Я покажу вам интерьеры в разных стилях, поэтому надеюсь, что каждый найдет что-то для себя.

Элегантные люстры в классическом исполнении

Освещение гостиной, оформленной в классическом стиле, требует подходящей формы. Конечно, не очень хорошее место для подвесного потолка с галогенами. Они точно будут выглядеть лучше в этом интерьере элегантные люстры , Лучше всего, чтобы у них была классическая форма и столько рук, и на каждой из них была бы размещена «свеча», как на картинке ниже.

Посмотреть в магазине:

«Тьма, я вижу, тьма

элегантная деревенская люстра

элегантная деревенская люстра

люстра никель лампа

люстра никель лампа

бра с двойными стенками Silver York

Обратите внимание, что декоративной функцией в этом случае являются не только кронштейны люстры, но и лампочки. Таким образом, вы можете подойти к теме классически и выбрать обычные лампочки, просто в форме пламени свечи. Вы также можете пойти немного дальше, а также весело провести время с лампочкой. Он будет отлично смотреться с видимыми нитями, которые добавят характер лофта в классическую люстру. Это будет комбинация когтя, так что даже простая люстра станет люстрой, которая привлечет ваше внимание.

Современные люстры для гостиной

На данный момент я хочу успокоить всех тех, кто не является поклонником люстр в классическом виде. Это относится прежде всего к любителям более современных интерьеров, но и те, кто любит классику, обязательно найдут ее. Современные люстры также идеально сочетаются с классическими интерьерами. Просто выберите эти люстры с более современной формой, такой как пули, как на картинке ниже. Надо признать, что такая внутренняя композиция в английском стиле с современной люстрой действительно выглядит великолепно.

Посмотреть в магазине:

Нью-йоркская хрустальная люстра

Нью-йоркская хрустальная люстра

Хрустальная лампа Charmande

Хрустальная лампа Charmande

Cristal Ball люстра

Это интерьер, где классика встречается с современностью. Стол в старинном стиле с диванами в современной обивке, подсвечники с простым подносом с горшками на кофейном столике и современные цветочные горшки с элегантным порталом для камина. Неудивительно, что при таком расположении современная люстра выглядит так идеально. Как будто он был создан для этого места.

Однако это не последняя часть люстры в гостиной. Время для чего-то для любителей интерьера в современном или скандинавском стиле. Они также могут позволить себе красивое внутреннее украшение, которое, несомненно, является люстрой. Благодаря тому, что он расположен в центре гостиной, он не только прекрасно освещает весь интерьер, но и является очень заметной декоративной точкой, придавая ей более благородный вид.

Благодаря тому, что он расположен в центре гостиной, он не только прекрасно освещает весь интерьер, но и является очень заметной декоративной точкой, придавая ей более благородный вид

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

белый нью-йоркский вазон

белый нью-йоркский вазон

никелированный пуф с кожей

никелированный пуф с кожей

никелированная скамейка со стеклянной столешницей

Бра для гостиной

Верхнее освещение в гостиной, безусловно, необходимо, но оно не должно быть единственным источником света. У нас не всегда есть желание яркого освещения всего салона, что, несомненно, дает нам люстру. Иногда, особенно в моменты покоя и отдыха, нам нужно сдержанное освещение. Элегантные настенные светильники, висящие на стенах, идеально подходят для этой роли.

И здесь я снова возвращаюсь к элементарным принципам, которые следует использовать при обустройстве интерьеров. Я имею в виду, конечно, последовательность. Именно поэтому бра необходимо стилистически адаптировать к верхнему освещению и стилю, в котором оформлен интерьер. Так что, если у вас есть элегантные люстры на потолке, вам также понравятся питторы на стенах. элегантные бра , Скандинавские интерьеры - скандинавские бра в романе и деревенские интерьеры, относящиеся к истории.

Тем не менее, я должен признать (хотя сам удивляюсь, потому что я просто отрицаю то, что я написал выше;)), что стилистическая последовательность не всегда является самой важной, что, безусловно, будет подтверждено любителями винтажного интерьера. Тем не менее, я думаю, что винтажный стиль не для всех, потому что он требует особого смысла и необычной способности соответствовать следующим элементам дизайна интерьера. Если не получится, интерьер будет выглядеть как композиция из разных вещей, а не как элегантная винтажная композиция. Однажды я непременно расскажу, как оформить интерьер в винтажном стиле, но эта тема будет обсуждаться в другой раз. Теперь я оставляю вас с последней фотографией, на которой бра - действительно важный декоративный элемент.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Беверли Хиллз люстра

Беверли Хиллз люстра

никель настенный светильник Эксклюзивный настенный светильник

никель настенный светильник Эксклюзивный настенный светильник

никелированный настенный светильник Charm Moody

Я надеюсь, что мои предложения вдохновят вас и позволят найти идею необычного освещения гостиной. Я хотел доказать, что люстры и бра будут работать в любом стиле, и я надеюсь, что мне это удалось. Если это так, скажите, пожалуйста, выбираете ли вы современные люстры для гостиной или предпочитаете классические? Вы поделитесь со мной своим мнением?

Похожие

Современные тенденции в дизайне от дизайнеров
После первых трех месяцев года, тенденции в дизайне текущего года кристаллизуются. 2018 год не принесет диаметральных изменений в тенденции, а еще больше вырастет в те, которые уже появились. Конечно, медь, пастель и дерево будут продолжать пользоваться популярностью. Среди ведущих цветов, безусловно, стоит упомянуть Ultra Violet, который считается цветом 2018 года Pantone. Моника Вилуш-Найкиэль
Стикеры стены
... элегантные интерьерные украшения в стиле гламур . Гостиная и спальня могут быть украшены изображением любимого актера или героя, например Джеймса Бонда или Одри Хепберн. Типографские наклейки. Притчи и цитаты очень персонализируют интерьер и придают ему характер. Благодаря этим стикерам мы можем легко представить, кто мы есть. В дополнение к готовым проектам, существует бесконечный выбор наших любимых цитат из фильмов или текстов песен, которые могут украсить интерьер
Если это так, скажите, пожалуйста, выбираете ли вы современные люстры для гостиной или предпочитаете классические?
Вы поделитесь со мной своим мнением?