Строительная компания » »

Информация о террасах из композитных досок

Машинный ремонт террас - МРТ Машинный ремонт террас - МРТ   И ваша терраса может выглядеть как новая

И ваша терраса может выглядеть как новая! Мы предоставляем услуги MRT Смотрите эффекты

Широкий спектр действия

Вы ищете материал для изготовления террасы или фасада? Удобно с нами в удобной форме
Т: +48 (33) 483 31 39
М: + 48 664 815 386
М: + 48 602 240 160
E: [email protected]
Мы выполняем заказы по всей стране.

Заказать бесплатные образцы

отделочные или фасадные доски отделочные или фасадные доски   Мы бесплатно предоставим образцы террасных и фасадных досок - просто заполните форму Мы бесплатно предоставим образцы террасных и фасадных досок - просто заполните форму ... Заполните форму

Как компания, которая годами занимается строительством композитных террасных настилов, мы выбрали 2 авторитетных производителей композитных плит из богатого предложения мирового рынка, чья продукция характеризуется высочайшим качеством и долговечностью в течение многих лет. Уважая время и деньги наших клиентов, мы предлагаем вам проверенные композитные доски, которые украсят не только ваш дом, но и сад.

Мы верим, что насыщенные цвета и фактура плит, выраженные в традиционных канавках, а также структура, имитирующая натуральную фактуру древесины, оправдают ваши ожидания и удовлетворят вкусы даже самых требовательных покупателей. В нашем предложении вы найдете продукцию таких компаний как: Twinson (немецкий бренд) и Rehau (австрийский бренд).

TWINSON / INOUTIC - немецкий бренд, принадлежащий группе Deceunick, которая является мировым лидером в производстве ПВХ-профилей для производства оконных конструкций и систем террас, фасадов и ограждений. Компания продает свою продукцию в 75 странах мира и уже более 70 лет занимается созданием новых технологий, гарантирующих долговременные, удобные и наиболее важные функциональные решения. Высокое качество продукции бренда TWINSON / INOUTIC неоднократно ценилось, что подтверждают многочисленные награды, отличия и сертификаты. Композитные плиты Twinson отличаются широким ассортиментом досок, их цветов и фактур. Более подробную информацию о продуктах бренда INOUTIC можно найти на страницах в следующих вкладках.

REHAU - это австрийский бренд, известный многим как лидер в области полимерных систем для автомобилестроения, промышленности и строительства. В течение нескольких лет одним из основных производственных направлений Rehau были системы террасных панелей WPC RELAZZO, которые считаются одними из лучших и в то же время наиболее долговечными решениями в области современных и функциональных покрытий для террас. Композитные плиты WPC RELAZZO - это материал высочайшего качества (RAUWOOD), представляющий собой комбинацию натурального хвойного дерева с высококачественным экологически чистым полипропиленом, являющимся материалом водорода и углерода. Разнообразие профилей и структур композитных досок, предлагаемых Rehau, является дополнительным преимуществом, но наиболее важным является долговечность, вневременность и, что самое важное, визуальный эффект, не похожий на обычный пластик. Более подробную информацию о конкретных композитных сериях Relazzo, их цветах и ​​структурах можно найти, нажав на следующие вкладки.