Строительная компания » »

Смартфон запускается в 2019 году, детали, утечки и многое другое

  1. Samsung Galaxy S10
  2. Apple iPhone XI
  3. OnePlus 7
  4. Pixel 3 Lite и Pixel 4
  5. Huawei P30

2018 год закончился, и это был отличный год для смартфонов во всем мире. От насечки становится тенденцией к выдвижным камерам и датчикам отпечатков пальцев. Смартфоны увидели много инноваций в этом году. Однако на 2019 год еще многое предстоит увидеть! Каждая компания стремится к тому, чтобы сделать использование смартфона более качественным и увлекательным, а значит, продвижение вперед должно пройти. В следующем году можно ожидать всего: от складных дисплеев, двух дисплеев, встроенных камер и многого другого. В этой статье мы узнаем, какие телефоны ожидаются в 2019 году.

Samsung Galaxy S10

Ходили слухи, что Galaxy S10 будет иметь складной дисплей, над которым работает Samsung. Но теперь кажется, что у Samsung будет два отдельных продукта - смартфон и планшет, который превращается в телефон. На недавнем мероприятии компания показала нам ранний прототип складного планшета, и мы могли бы увидеть его раньше, чем ожидалось. Ходили слухи, что Galaxy S10 будет иметь складной дисплей, над которым работает Samsung

Базовая модель Galaxy S10 будет иметь дизайн с плоским экраном и встроенными фронтальными камерами и экран от края до края. Утечки также предполагают, что будет три разных варианта телефона. Два с дисплеем Edge, а один без.

Apple iPhone XI

Apple всегда молчала о своих новых телефонах, но обновления 2019 года могут быть не слишком революционными. Широко сообщалось, что iPhone по-прежнему будет иметь метку в своей версии 2019 года и может окончательно покончить с ней в 2020 году. Недавний отчет предполагает, что Apple объединяется с Sony для создания 3D-камер, которые обеспечат большую безопасность и принесут об изменениях в том, как мы фотографируем и рассматриваем вещи. Apple всегда молчала о своих новых телефонах, но обновления 2019 года могут быть не слишком революционными

Sony также сообщила, что их технология 3D-камер будет готова в 2019 году и будет массово выпущена для потребителей в этом году. Apple iPhone известны своими функциями безопасности и отличными камерами. Компания может использовать эту технологию в этом году сама или сохранить ее для следующего большого изменения дизайна в 2020 году.

OnePlus 7

Устройства Oneplus являются одними из самых ожидаемых устройств каждый год благодаря своему тегу «бюджетный флагман». Скорее всего, OnePlus 7 будет выпущен в середине лета в 2019 году. Ожидается, что устройство будет иметь маленькое отверстие для камеры под экраном и, по слухам, будет иметь меньшие рамки. Датчик отпечатков пальцев на дисплее остается.

Мы до сих пор не уверены, что Oneplus 7 наконец-то увидит рейтинг IP и функцию беспроводной зарядки или нет, но недавно появившаяся фотография показывает, как руководители компании держат в руках телефон с огромной круглой камерой, которая напоминает Lumia 1020. ,

Pixel 3 Lite и Pixel 4

Пользователи были крайне недовольны тем, что на этом пиксельном устройстве этого года были ужасно большие зазубрины. Google, будучи новичком в аппаратном пространстве, может занять немного времени, чтобы понять тенденции в индустрии смартфонов. Тем не менее, мы можем ожидать великих вещей от Pixel 4.

Продолжая традицию, мы можем ожидать одну из лучших камер на смартфоне от Pixel 4, как и в случае со всеми устройствами Pixel Продолжая традицию, мы можем ожидать одну из лучших камер на смартфоне от Pixel 4, как и в случае со всеми устройствами Pixel. Мы также можем ожидать большего экрана и без надреза или очень маленького надреза. До сих пор не было никаких утечек в отношении следующего поколения Pixel.

Huawei P30

Поскольку 5G стучит в дверь технологий, большинство производителей изо всех сил пытаются переосмыслить свои будущие телефоны с 5G. Huawei не является исключением, и новый телефон компании, Huawei P30, будет поддерживать 5G. Согласно некоторым изображениям, Huawei P30 может иметь 4 камеры сзади с надрезом в виде слезы. Телефон будет выглядеть гладко и иметь очень мало с точки зрения рамок. Ожидается, что он будет оснащен процессором Kirin 985 и может иметь 8 ГБ / 10 ГБ ОЗУ. Ожидается, что обратный беспроводной заряд придет к P30.

Xiaomi Poco F2

Xiaomi произвела революцию с выпуском Poco F1, который показал Snapdragon 845 на бюджетном смартфоне. Snapdragon 845 всегда можно было увидеть в дорогих флагманских телефонах и нескольких флагманах с более низкой ценой, но бюджетный телефон с последним предложением процессора был неслыханным. Xiaomi быстро получила широкую поддержку линейки Poco, и теперь в 2019 году может появиться вторая версия телефона.

Согласно списку Geekbench, Poco F2, возможно, не будет обладать последним Snapdragon 855, который будет представлен почти во всех моделях телефонов высшего класса в будущем году Согласно списку Geekbench, Poco F2, возможно, не будет обладать последним Snapdragon 855, который будет представлен почти во всех моделях телефонов высшего класса в будущем году. Сообщается, что Poco F2 претерпел очень мало изменений по сравнению со своим предшественником. Телефон будет иметь 6 ГБ оперативной памяти и будет загружен с Android Pie из коробки. Будет интересно посмотреть, в какой ценовой категории Xiaomi размещает этот телефон и как его приветствуют поклонники Poco F1.