Строительная компания » »

OSP - Шершни в вентиляционном канале - Пожарная бригада добровольцев в Слубице - Зона Друга - www.osp.com.pl

  • 08.11.2015, 19:15
  • Студенец, коммуна Slubice

Высокая температура и отсутствие осадков приводят к повышению активности ос и шершней. К сожалению, они могут представлять серьезную угрозу для жизни и здоровья человека.

Сегодня, 11 августа, вечером мы были утилизированы государственным министерством в Плоцке для удаления гнезда шершня, расположенного в дымовой трубе жилого дома в деревне Студзенец, коммуна Слубице.

Мы подали для отчета в 369 [M] 26 SLRt Ford Transit.

На месте оказалось, что шершни размещают свое гнездо в вентиляционном канале дымохода и «заглядывают» в жилище жильцов через вентиляционные решетки, что для детей уже представляет большую опасность.

Первым этапом операции было ношение специального защитного комбинезона, а затем попадание на крышу, где с помощью специального химиката шершни были ошеломлены. После этой операции кокон был удален в безопасное место.

После мероприятий группа вернулась к сторожевой башне.

Напоминаем, что гнезда и шершни, угрожающие непосредственно безопасности, особенно пожилым и детям, должны сообщаться по номеру экстренной помощи Государственной противопожарной службы - 998.

Похожие

Двухлетний ребенок играет более осознанно, чем младенец, поэтому важно выбрать правильные игрушки, котор...
Двухлетний ребенок играет более осознанно, чем младенец, поэтому важно выбрать правильные игрушки, которые будут поддерживать развитие ребенка, формировать его воображение и развивать двигательные навыки. Смотрите наши предложения для отличных игрушек для двухлетнего. Настоящее удовольствие для маленьких автолюбителей Многофункциональная машина - это деревянная игрушка, в которую каждый ребенок может играть несколькими
Гортензия гибискус
Топ 6 лучших рождественских лазерных проекторов на открытом воздухе 2017
Праздничный сезон уже не за горами, призывая к сборке поисковиков праздничных украшений. У большинства из нас эти предметы спрятаны глубоко в наших чердаках, сложены в кучи складских сумок или все еще не сняты с прошлого года (упс!).