Строительная компания » »

Специальные винные шкафы. По заказу, по размеру.

  1. ПРИМЕРЫ ВИННЫХ ШКАФОВ - от дизайна до эффекта
  2. Винные шкафы в ресторане Młyńska 12 в Познани
  3. Винный шкаф для Гранд Отеля в Сопоте
  4. Отель Хилтон в Киеве
  5. Винный шкаф в краковском ресторане
  6. Винный шкаф в ресторане SILK & SPICY в Варшаве
  7. Доставка и сборка винных шкафов
  8. Винный шкаф дома
  9. Кухня года 2015
  10. Винные столы

Мы предлагаем оборудование и решения для хранения и презентации вина . В нашем предложении вы найдете как типичные устройства для хранения и презентации вина, так и изготовленные на заказ. винные шкафы ,

Образец специальности винные шкафы (по запросу) :

ПРИМЕРЫ ВИННЫХ ШКАФОВ - от дизайна до эффекта

Винные шкафы в отеле Marriott Renaissance в варшавском аэропорту имени Шопена

Набор винных шкафов с черной отделкой. Они элегантно подчеркнуты отличительным элементом декора.

Мы предлагаем оборудование и решения для хранения и презентации вина
Винный шкаф в отеле Hilton в Лодзи

Это часть полного гастрономического оборудования, разработанного Tanake. Это было объединено с обшитыми панелями стенами ресторана. Вместе с элегантными буфетами, это основной элемент, который привлекает внимание гостей отеля в этом номере.

Винные шкафы в ресторане Młyńska 12 в Познани
Винный шкаф для отеля Hilton Gdańsk
BFT (Baku Flame Towers) в Азербайджане

Винные шкафы являются сильным и эффектным акцентом дизайна интерьера.
Тем не менее, оборудование бара было обогащено шкафом с фруктами. Он встроен в его заднюю часть.

Винный шкаф для Гранд Отеля в Сопоте
Винный шкаф в отеле Шератон в Сопоте
Винные шкафы для гостиницы "Шератон" в Уфе

Шкафы на заказ, оснащенные светильниками и решетками для укладки бутылок.
Фотографии со стадии производства.

Отель Хилтон в Киеве

В дополнение к винным шкафам, в элегантный набор входили соответствующие шкафы для хранения фруктов и овощей в корзинах, а также презентация сыра и ветчины на крючках.
Яркая, сдержанно освещенная выставка привлекает внимание гостей отеля и создает гармоничное, визуально непротиворечивое целое.
Шкафы прекрасно вписались в дизайн интерьера отеля.

Винный шкаф в краковском ресторане

Трехдверный, правая сторона остеклена. Оснащен нежной светодиодной подсветкой теплого цвета.
Полки двух видов - горизонтальные и наклонные. Контроль температуры на контроллере.
Шкаф прекрасно сочетается с другими элементами дизайна интерьера.

Винный шкаф в ресторане SILK & SPICY в Варшаве

Шкаф на заказ, двухдверный, полированная сталь, светодиодное освещение холодного цвета.
По желанию заказчика использовался один тип горизонтальных полок.
Шкаф оборудован внутренним агрегатом.

Доставка и сборка винных шкафов

Перед заказом винные шкафы Мы всегда уделяем особое внимание точному согласованию с клиентом всех деталей устройства. Созданы точные технические чертежи, которые иллюстрируют сделанные меры.

Винный шкаф дома

За последние два года наметилась тенденция к установке профессиональных винных шкафов в частных резиденциях и квартирах современного строительства. Рост культуры потребления вина в Польше в целом остается без изменений. Все больше специализированных магазинов предлагают огромный выбор вин, и группа его энтузиастов не только становится все более многочисленной, но также все больше и больше узнает о способах хранения и подачи вина. Те, для кого сбор вин и дегустация стали предметом интереса или даже страсти, иногда выбирают профессионала винные шкафы в меблировке вашей кухни или гостиной, доверив производство и сборку винные шкафы наша компания

Кухня года 2015

Они выглядят особенно красиво винные шкафы доставлено нашей компанией на квартиру в Мокотув. Дизайн этой кухни был признан в 2015 году лучшим в Европе. Архитектурная мастерская, курирующая всю работу, получила награду. Наше участие в этом эксклюзивном проекте состояло в доставке и сборке винных шкафов и холодильного оборудования. Агрегат был расположен за пределами самой кухни, поэтому вы не можете слышать его и не можете видеть его из этой прекрасной комнаты. Фотографии, которые мы представляем, были сделаны г-жой Ханной Длугош.

Винные столы

Винные бутылки также можно хранить в специально разработанных и изготовленных винных столах . Такой стол снабжен выдвижными ящиками, приспособленными для винных бутылок. Устройство поддерживает заданную температуру в ящиках и позволяет подавать вино в соответствии с требованиями данного вида. Агрегат, обеспечивающий производство холода для нужд стола для вина, устанавливается на расстоянии, чтобы звук его работы не был слышен в зале ресторана и его форма не мешала оформлению интерьера. Мы предлагаем широкий спектр адаптации столов к концепции дизайна интерьера. Существует множество материалов, которые можно использовать для изготовления столешницы (например, гранит, сталь, HPL, фанерованные плиты) и ящиков (например, HPL, фанерованные плиты). Тот же стол для вина может стать привлекательным и роскошным элементом дизайна интерьера.

Тот же стол для вина может стать привлекательным и роскошным элементом дизайна интерьера

Похожие

Стоимость строительства энергоэффективного дома
... влено 27 апреля 2016 г. Реальное расхождение цен между энергосберегающими и традиционными домами начинается сразу после возведения стен. Современные решения, защищающие от потери тепла, могут поглотить большую часть бюджета. Мы проверяем цены на каждом этапе строительства и консультируем, как избежать ненужных затрат. Воспользуйтесь нашей формой и получите предложения по строительству дома.
Современная кровля из поликарбоната Regium 4x6 терраса
Основные параметры: Алюминиевый материал или (I) поликарбонат Описание продукта Современная кровля террасы Regium привнесет новое измерение в ваш сад . Вы можете отдохнуть на свежем воздухе даже в дождливую погоду. Кроме того, сарай защищает мебель для отдыха от дождя и выцветания , вызванного воздействием длительного солнечного света.
5 причин, почему вы должны иметь комнатные растения дома
Казалось бы, растения в горшках - это всего лишь красивые украшения для интерьера. Хотя они часто выглядят довольно незаметно, они оказывают чрезвычайно положительное влияние на людей. Имеет ли значение зеленый цвет, связанный с жизнью, природой и гармонией? Возможно да Если вы заинтересованы в том, что другие положительные значения содержат горшечные растения, то я приглашаю вас к записи. Отдых на лоне природы - очень популярный способ расслабиться и отдохнуть от повседневной жизни.
Пильное полотно - типы и выбор
Лобзик - это электроинструмент, предназначенный для резки различных материалов - от дерева, металла до пластика. Для его правильного функционирования, однако, необходимо использовать лезвие. Какие типы вы должны выбрать? Вот несколько советов, которые помогут вам купить подходящий аксессуар! Из этой статьи вы узнаете: Какая
iOS 11 против Android Oreo: какая из них выигрывает до сих пор?
Сейчас играю: смотрите: Apple iOS 11 дебютирует с совершенно новым центром управления 2:55 Google объявил официальный выпуск из Android 8.0 Oreo в понедельник, и Apple провела нас через iOS 11 для iPhone еще в июне. В совокупности эти программные платформы будут работать практически

Комментарии

Специальные пильные полотна - что их отличает?
Специальные пильные полотна - что их отличает? В вашем распоряжении также пильные полотна со строго нацеленным специализированным применением. Наиболее распространенными являются: лезвия для стекла и керамики - без отверстий и с покрытием из спеченного карбида, лезвия для стеклопластика и газобетона - на зубах имеются спеченные твердосплавные вставки. Их можно резать с помощью армированного стекловолокном пластика, гипсокартона
Как снизить стоимость строительства и эксплуатации дома?
Как снизить стоимость строительства и эксплуатации дома? Основная экономия касается сдачи проекта профессиональному архитектору, который сертифицирован и поручен строительству профессионального подрядчика. Тадеуш Павлачик ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДОМ Нулевое состояние энергосберегающего и традиционного дома

Имеет ли значение зеленый цвет, связанный с жизнью, природой и гармонией?
Какие типы вы должны выбрать?
Специальные пильные полотна - что их отличает?
Как снизить стоимость строительства и эксплуатации дома?