Строительная компания » »

Как защитить растения от мороза?

  1. Как мы защищаем растения от террас и балконов
  2. Как защитить растения в саду от мороза

Осенью мы должны позаботиться об этих растениях в нашем саду, которые не переживут зиму без защиты   Мы выращиваем много растений в садах, на балконах и террасах Осенью мы должны позаботиться об этих растениях в нашем саду, которые не переживут зиму без защиты

Мы выращиваем много растений в садах, на балконах и террасах. Среди них и те, которые нуждаются в защите зимой, чтобы выжить. Защита от замерзания особенно необходима тем, кто прибывает из более теплых климатических зон. Стоит заняться предоставлением им надлежащих условий, чтобы наслаждаться нашим внешним видом, а также с наступлением более теплых дней в последующие сезоны.

[конец реферата]

Как мы защищаем растения от террас и балконов

Растения, выращиваемые на террасах и балконах в ящиках или в горшках - вербена, лантан, герань, золоченый кустарник - можно защитить от зимы, поместив их в закрытые помещения, желательно до первых заморозков.

Растения, выращенные в горшках и ящиках, можно хранить в светлых и прохладных помещениях зимой Растения, выращенные в горшках и ящиках, можно хранить в светлых и прохладных помещениях зимой

Для хранения пригодны здоровые растения, не покрытые вредителями. Чтобы хорошо подготовиться к зимовке, нужно отказаться от внесения удобрений уже около сентября - это предотвратит их дальнейший рост и цветение. Стебли следует обрезать до длины 10-15 см, чтобы у весны была возможность появиться новой. Мы ограничиваем полив , помня, что нельзя сушить землю. Достаточно, если мы будем делать это раз в месяц.

Мы должны позаботиться о подходящих условиях зимовки для растений, которые обеспечивают им отдых. Помещение, в котором мы намереваемся их хранить, должно быть прохладным - оптимальная температура находится в диапазоне 5-10 ° С, но при этом должен быть доступ к свету . Это может быть, например, неотапливаемое помещение зимой, светлый гараж или, например, веранда.

Слишком высокая температура вызовет дальнейшее развитие растения, однако побеги, выпущенные зимой, будут слабыми, вялыми и бледными, а в новом сезоне «безостановочно» растение придет в плохом состоянии.

В конце февраля мы можем пересадить растения в свежую почву и перенести их в более теплое помещение, начать удобрять их (используя половину дозы, рекомендованной производителем) и поливать чаще. Мы выведем растения на балконы и террасы только после 15 мая, после угрозы заморозков . В светлых и прохладных комнатах (при температуре не выше 18˚C), которые регулярно поливают, зимой также выживают, например, олеандры и фуксии.

Как защитить растения в саду от мороза

Сильный ветер и мороз могут сделать невозможным выживание растений в нашем саду с меньшей устойчивостью к низким температурам. Чтобы предотвратить это, мы должны надлежащим образом защищать их, покрывая растение, а иногда и землю в непосредственной близости от него, чтобы земля не замерзла. Защита требует, среди прочего барбарис, вереск, вереск, рододендроны, розы, магнолии, гортензии. Важно не применять защиту от замерзания слишком рано . Мороз является естественным сигналом для растения, чтобы остановить растительность, а также умерить растение. Покрытие растений до наступления заморозков придаст им тепло и, следовательно, создаст дополнительные условия для роста, как бы для продления сезона. Поэтому защита должна начинаться после наступления заморозков, но до наступления заморозков.

В частности, молодые растения, которые посажены осенью, не имеют глубоких корней или являются естественными мелкими, более устойчивыми к изменениям температуры, будут более подвержены замерзанию.

Защита от замерзания необходима молодым и мелководным растениям, у нескольких лет особей больше шансов справиться с изменениями температуры Защита от замерзания необходима молодым и мелководным растениям, у нескольких лет особей больше шансов справиться с изменениями температуры. На снимке: ветка плодоносящего барбариса

Ключом к защите растений от зимы является выбор типа защиты - материала, который будет служить нам. Естественной защитой является слой снега . Однако, поскольку у нас не может быть гарантии его возникновения, зима может быть холодной, но без снега, мы должны позаботиться о самих растениях. Для этой цели мы будем использовать для покупки в магазине натуральные материалы или специально использованные продукты. Наиболее важным является то, что они проницаемы , что обеспечивает доступ света (это особенно относится к покрытию вечнозеленых растений). Создание плотного покрова может способствовать возникновению заболеваний или вызывать гниение растений.

Многолетники, наземная часть которых отмирает, мы можем на зиму покрыть ветвями ели или пихты, они также могут быть листьями - без болезней и вредителей, соломы или мульчи . Растения лука, защищенные от мороза хвойными ветвями, быстрее прорастают и цветут раньше. Розы, гортензии или пионы обеспечиваются путем разбрызгивания около 30-сантиметровых курганов вокруг корней побегов. Колонны в форме колонн защищены от искажения их под давлением снега, связывая растения спирально веревкой. Деревья и низкие кустарники могут быть защищены от ветра и мороза с помощью соломы или бумаги . Молодые побеги растений можно легко защитить, накрыв их, например, газетами. Затопление его сторон землей защитит его от разрушения ветром.

Помните, что вечнозеленые растения должны иметь доступ к свету, обеспечивающему фотосинтез, а зимой также испарять воду через листья. Поэтому материал, используемый для их покрытия, не может быть герметичным и непроницаемым, ни солома, ни бумага не могут быть использованы для этой цели. Также важно поливать их поздней осенью (особенно когда было сухо и без осадков) перед первым заморозком - обычно на рубеже октября и ноября.

Очень хорошим материалом для покрытия является агротекстиль, доступный в садовых магазинах. Частично пропускает свет, влагу и воздух, это свет. Мы можем создать свободную растительную оболочку, связать ее ниткой и покрыть края почвой. Он долговечен, может служить в течение нескольких сезонов.

Защищая растения от зимы, помните о гибкой реакции: при необходимости, с появлением более сильных морозов, мы можем увеличить покровный слой, во время зимней оттепели должен быть сигнал о снятии части покрова. Мы снимаем чехлы, защищающие растения ранней весной, чтобы предотвратить солнечные ожоги.

Похожие

Выращивание лещины в саду
... как обыкновенный орешник ( Corylus avellan a) - единственный вид, растущий естественным образом в Польше. В культивировании есть несколько сортов и культивируемых гибридов, как декоративных, так и плодово-ягодных. Полудикие кустарники, выкопанные из лесных насаждений, часто выращиваются. Заслуживает внимания орешник «Барселона» - очень плодородный сорт, регулярно плодоносящий. Он довольно устойчив к низким температурам. Куст растет
Как распознать и лечить болезни драцены?
Что вредит драценье? Большинство изменений болезни или тревожных симптомов у драцены произойдут из-за неподходящих условий в домашних условиях. Это растение любит тепло, но его не следует размещать на ярком солнце, а также нельзя размещать рядом с источниками тепла (печью, радиаторами).
Специальная миссия, то есть мы выбираем пол для детской комнаты
фото Wineo Пол - один из важнейших элементов детской комнаты. В дополнение к стандартным функциям, это место веселья, обучения и часто даже место для дневного сна. Такое широкое применение ставит ряд задач впереди пола. Он должен быть безопасным, удобным, устойчивым к повреждениям
Озонирование или как эффективно избавиться от неприятного запаха от автомобиля
... от неприятного запаха от автомобиля Озонирование или как эффективно избавиться от неприятного запаха от автомобиля 2012-01-15 00: 00: 00.000000 2012-01-15 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/ozonowanie-czyli-jak-skutecznie-pozbyc-sie-nieprzyjemnego-zapachu-z-samochodu?categoryName=twoj-samochod
Отдых в Польше? Будьте осторожны. Эти растения отравляют больше всего
... растения могут представлять для нас. Контакт с некоторыми из них может привести к ожогам и тяжелым заживляющим ранам. Другие могут быть смертельно ядовиты. Мы хотели бы напомнить вам, какое из этих растений следует считать наиболее.
Гортензия гибискус
... как защитить гортензию, чтобы она не замерзла, и в следующем году она прекрасно расцвела. ZielonyOgrodek.pl рекомендует! Долгосрочное удобрение для гортензии Специальная формула 2in1 Удобряет и подкисляет одновременно! Обеспечивает
Как заменить профессиональное оборудование из домашнего офиса SI?
Оборудование для СИ терапии на дому Часто одной и той же терапии в кабинете для детей с нарушениями сенсорной интеграции недостаточно. Что необходимо, так это параллельное действие родителей в домашних условиях (так называемая сенсорная диета), которое облегчит функционирование как ребенка, так и его семьи. Многие родители ищут и
Скандинавский стиль освещения
Скандинавский стиль является одним из самых популярных трендов в оформлении одежды для многих сезонов. Яркие, оптически легкие и полные света аранжировки завоевали сердца любителей хорошего дизайна по всему миру. Важным элементом декора в скандинавском стиле является правильное освещение. Он должен наилучшим образом соответствовать предположениям о стиле и в то же время выполнять важную практическую функцию. Освещение в скандинавском стиле, как правило, простых форм и нежных, приглушенных
Как луна влияет на вашу травку
... отреть на луну другими глазами. Если вы это сделаете, вы будете вознаграждены более быстрым прорастанием семян, лучшей стрессоустойчивостью и большей урожайностью. ФАЗЫ ЛУНЫ Поскольку все зависит от времени, давайте посмотрим на различные фазы Луны. Фазы описывают изменение угла между Луной, Землей и Солнцем, когда Луна вращается вокруг Земли, а Земля вращается вокруг Солнца. Это заметно меняет то, как мы видим луну ночью, и является причиной, по которой она иногда
Идеальный подарок для будущей невесты?
Подготовка к свадьбе без стресса Знаете ли вы, что свадьба классифицируется как седьмое самое стрессовое событие в жизни человека? Если мы хотим воплотить этот день в реальность, время подготовки становится суммой десятков решений, встреч и расчетов. Это невероятно стресс. Создание правильной таблицы в электронной таблице, безусловно, полезно, но в какой-то момент оказывается, что вы должны изменить или улучшить ее, что вызывает дополнительную нервозность и тратит драгоценное
5 причин, почему вы должны иметь комнатные растения дома

Комментарии

Что если мы выйдем за рамки нормы в этом году и попробуем что-то другое?
Что если мы выйдем за рамки нормы в этом году и попробуем что-то другое? Новое увлечение - проекторы на рождественские огни. Эти элементы могут переключаться с основных элементов цветового круга, добавляя поздравления сезона через наши любимые праздничные темы и сцены. Это визуальные элементы, которые стоят отдельно от потоков лампочек, которые мы видим на каждой крыше и водосточной системе. Ваши соседи и прохожие наверняка замедлят свою машину, пока они ездят, глядя на огни района в
Как и когда защищать гортензии?
Как и когда защищать гортензии? С защитой кустов гортензии вам не нужно спешить, потому что первые небольшие морозы не будут для них опасны. Слишком ранняя установка щитов задержит только переход завода в состояние зимнего отдыха и сделает его еще более чувствительным, когда наступят сильные морозы. В конце ноября, когда минусовая температура будет длиться несколько дней, а верхний слой почвы будет толщиной несколько сантиметров, основание кустов должно быть покрыто компостом
Как снизить стоимость строительства и эксплуатации дома?
Как снизить стоимость строительства и эксплуатации дома? Основная экономия касается сдачи проекта профессиональному архитектору, который сертифицирован и поручен строительству профессионального подрядчика. Тадеуш Павлачик ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДОМ Нулевое состояние энергосберегающего и традиционного дома
Лампы в скандинавском стиле или как?
Лампы в скандинавском стиле или как? Лампы в скандинавском стиле соответствуют допущениям скандинавского тренда, то есть они просты и легки по форме . В случае настольных ламп вы можете найти более декоративные модели, чаще всего ссылающиеся на природу. Поскольку скандинавский стиль был торжествующим в 1950-х и 1960-х годах, в то время создавались культовые модели. Лампы в скандинавском стиле прекрасно вписываются в приглушенные ретро-интерьеры .
Зачем инвестировать в специализированный жилет, если это не что иное, как одежда с весовыми карманами?
Зачем инвестировать в специализированный жилет, если это не что иное, как одежда с весовыми карманами? Все, что вам нужно сделать, это надеть карман на обычную жилетку и добавить гири (купленные или изготовленные вручную). А может, у него уже достаточно карманов? Кроме того, такой жилет не будет таким заметным, если мы оденем нашего ребенка в детский сад / школу. 3 W 1 или HUŚTAWKO- KARUZELO- TRAMPOLINA У родителей обычно возникают проблемы с подвесным оборудованием.
Вам нравятся комнатные растения?
Вам нравятся комнатные растения? Если да, то какие ваши любимые экземпляры?
Что мы откладываем?
Что мы откладываем? Каждый шестидесятилетний должен ограничить: вредные жиры, найденные среди других в сливочном масле, сале, маргаринах, жирном и холодном мясе хлеб, приготовленный из дрожжей, которые могут вызвать проблемы с желудком Продукты незначительной питательной ценности: печенье, соленые кусочки, покупка тортов и кремов с кремами, супы быстрого приготовления. Для снижения риска развития диабета 2 типа следует также уменьшить
Как вы проектируете и производите прототипы?
Как вы проектируете и производите прототипы? Архивная статья опубликована 19.05.2017. Некоторая информация может быть устаревшей и не соответствовать действительности. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Печатные платы делятся на однослойные (с проводящим слоем сверху или снизу), двухсторонние (с проводящим слоем сверху и снизу) и в настоящее время наиболее распространенные многослойные (с проводящими слоями также внутри пластины). В случае многослойных
Как насчет белой футболки?
Как насчет белой футболки? Какой из них впитал больше солнечного света? В большинстве случаев черная футболка будет поглощать солнечный свет, а белая футболка будет отражать солнечный свет, изменяя температуру внутри футболки, а именно вас. Но как это относится к солнечным батареям и облачным / снежным дням? В случае солнечных модулей цель состоит в том, чтобы поглотить как можно больше солнечного света, чтобы он мог быть преобразован в электричество .
Как выглядит орешник?
Как выглядит орешник? фот. MPF / CC BY-SA 3.0 /
Но как вы должны украсить?
Но как вы должны украсить? Мы разбили 10 различных стилей оформления помочь вам узнать, какой стиль соответствует вашим интересам. (Не бойтесь смешивать и сочетать! Ваш дом должен быть отражением вещей и стилей, которые вдохновляют вас на счастье, поэтому используйте их в качестве отправной точки и сделайте их своими.)

Что вредит драценье?
Pl/ozonowanie-czyli-jak-skutecznie-pozbyc-sie-nieprzyjemnego-zapachu-z-samochodu?
Подготовка к свадьбе без стресса Знаете ли вы, что свадьба классифицируется как седьмое самое стрессовое событие в жизни человека?
Что если мы выйдем за рамки нормы в этом году и попробуем что-то другое?
Как и когда защищать гортензии?
Как снизить стоимость строительства и эксплуатации дома?
Лампы в скандинавском стиле или как?
Зачем инвестировать в специализированный жилет, если это не что иное, как одежда с весовыми карманами?
Зачем инвестировать в специализированный жилет, если это не что иное, как одежда с весовыми карманами?
А может, у него уже достаточно карманов?