Строительная компания » »

Испытание кольца Mercury

  1. Внешний вид и дизайн
  2. Установка и долговечность
  3. Применение и удобство использования
  4. Окончательный вердикт

Держатели для звонков, или ручки для телефона с рингом, сейчас становятся настоящей сенсацией среди пользователей смартфонов. Мы решили протестировать один из этих продуктов Mercury, чтобы определить сильные и слабые стороны этого гаджета.

Внешний вид и дизайн

Внешний вид и дизайн

Ртутные кольца доступны в классических цветах, таких как черный, золотой, серебряный и розовое золото. Благодаря приглушенным элегантным цветам эти аксессуары выглядят очень стильно. Я выбрал тесты держатель с черной основой и золотым кольцом, которое я монтировал на разных типах случай и на модели корпуса Apple iPhone 8 ,

Металлическое кольцо-держатель вращается на 360 градусов и свободно разворачивается и складывается вокруг круглого пластикового основания . Само кольцо достаточно широкое, чтобы даже войти в мужской палец (который я проверял на руке моего коллеги). В целом он небольшой, благодаря чему гаджет существенно не мешает внешнему виду смартфона. Диаметр аксессуара составляет всего 3 см, а толщина после складывания не превышает 6 мм.

Установка и долговечность

Установка и долговечность

установка держатель для пальцев Кольцо Меркурия оказалось очень простым. Перед приклеиванием гаджета я профилактически обезжириваю поверхность чехла влажной тряпкой для очков (см. как почистить силиконовый чехол? ). Затем, сняв ручку с коробки, я снял защитную пленку и приклеил клейкую сторону к корпусу. Гаджет очень хорошо прилипает к корпусу и надежно «держится» на его поверхности.

Через некоторое время я открутил гаджет кейса, чтобы посмотреть, будет ли кольцо прилипать к другим типам кейсов, а также к телефону. После снятия держателя кольца с корпуса на крышке осталось небольшое количество клея, которое я смогла легко удалить водой с мылом.

Я смог наблюдать, что Кольцо Меркурия легко прилипает к силиконовые чехлы , дерево , пластик , парча , алюминий аль ч и на поверхность смартфона. Также возможно несколько раз отсоединить и снова прикрепить аксессуар к корпусу или устройству, не теряя при этом захвата (но я не рекомендую делать это более двух раз).

К сожалению по делу кожаные чехлы Держатель Ртутного Кольца оказался беспомощным . Мало того, что клей приклеился к кожаной поверхности, но ручка также оставила постоянные, неприглядные следы на крышках (особенно заметно на нубуке).

Применение и удобство использования

Применение и удобство использования

Держатель Mercury Ring имеет удобную рукоятку. Он не только стабилизирует телефон на ладони, но и позволяет управлять смартфоном одной рукой (благодаря гаджету я легко достиг большого пальца левого края экрана). Держатель кольца позволил мне очень легко писать сообщения, использовать приложения и звонить.

Благодаря тому, что кольцо поворачивается на 360 градусов и разворачивается под любым углом, держатель кольца также зарекомендовал себя как практичная подставка для телефона . Кольцевая подставка была устойчивой и поддерживала телефон как в горизонтальном, так и в вертикальном положениях.

Для iPhone, который я тестировал, держатель 8 Ring также имел защитную функцию. Благодаря гаджету стеклянный корпус не соприкасался с землей напрямую, поскольку кольцо Меркурия выступало над корпусом устройства.

Благодаря гаджету стеклянный корпус не соприкасался с землей напрямую, поскольку кольцо Меркурия выступало над корпусом устройства

К сожалению, слегка выступающий гаджет также имел некоторые недостатки. Прежде всего, он слегка «подсел» на материал, когда я положил смартфон в карман брюк. Более того, нынешнее металлическое кольцо помешало мне заряжать телефон без проводов . Перед подключением смартфона к индукционное зарядное устройство поэтому мне пришлось вынуть устройство из чехла с прикрепленной к нему ручкой.

Окончательный вердикт

Держатель Mercury Ring произвел на меня большое впечатление . Гаджет позволил мне удобно управлять телефоном одной рукой и зарекомендовал себя как практичная подставка для телефона. Для этого он выглядел красиво как на устройстве, так и на пальце. К сожалению, нет способа избежать трудностей, связанных с индукционной зарядкой. Я беру держатель Кольца Меркурия за пол звезды и ставлю 4,5.

Похожие

Обзор Samsung Galaxy Watch
... ие: Samsung Galaxy Watch Active теперь официально, и мы надеемся получить полный обзор последних умных часов Samsung в ближайшие недели. Он меньше по размеру и обладает меньшим количеством функций, чем Galaxy Watch, но также и немного дешевле. Часы Samsung Galaxy Watch являются одними из самых изысканных умных часов, которые вы можете купить сегодня благодаря своему эстетически
Азбука эвкалиптового дерева
Эвкалипт, безусловно, является самым известным австралийским деревом в мире. Важно отметить, что он растет не только на этом континенте - вы также можете встретить его в Новой Гвинее и Индонезии. Мы знаем это прежде всего как растительное сырье и растения, используемые в кондитерской промышленности (см. Также: ксилит ) - получается, что деревья этого типа также являются источником ценной древесины.
Как луна влияет на вашу травку
Посадка по фазам луны часто игнорируется, но изучение того, как они влияют на каннабис, может иметь огромное значение для роста. Большинство из нас, выращивающих каннабис, вероятно, считают, что солнечный свет или свет в помещении являются основным фактором при выращивании наших растений. Свет дает большие смолистые цветы и влияет на нашу урожайность. Но с первых дней земледелия садоводы обращали внимание на большее количество признаков в природе, чем просто режим солнца. Фактически,
Инфракрасные обогреватели
Какие радиаторы? Для обычного потребителя хлеба название инфракрасного обогревателя ничего не скажет, но, как мы говорим, лампу sollux , большинство из нас поймет , что знает, что это такое ... Другими известными названиями радиаторов являются нагревательные лампы, шахтные лампы, нагревательные лампы, тепловые лампы, лампочки. ИК-порт.
Будут ли мои солнечные панели работать в облачную или снежную погоду?
Для многих идея установки солнечных панелей в облачных и / или снежных районах кажется нереальной. В конце концов, солнечным модулям нужно солнце для производства электричества, поэтому в местах, где распространены облака и снег (например, в северной части
HTC One M9 обзор
... ить в тени Samsung, и HTC становится бледнее в тени. Будучи главной собакой в ​​ряду Android в индустрии смартфонов, HTC медленно, но верно потеряла контроль и бросила корону прямо в руки ожидания Samsung. Тем не менее, в прошлом году Samsung тоже принял удар. Разница в том, что в этом году Samsung вернулась к жизни с самым красивым телефоном из когда-либо созданных. Спецификация не слишком отличается, но большинство флагманских телефонов в наши дни являются минимальными обновлениями. Тем
Дешевые потолочные светильники - хороший дизайн за гроши
Я помню слова писателя, согласно которому, чтобы найти китч, достаточно зайти в обычный магазин со светильниками. Я полностью согласен с этим мнением, тем более что найти более дешевую, но оригинальную лампу - это большая проблема. Хотя лампы являются мебелью, которая не занимает много места и рассматривается в основном как дополнение к договоренности
Motorola Moto G6 в тесте: надежный партнер по соседству
... использования, например, прилагаемой силиконовой защитной крышки, крышка двойной камеры довольно отчетливо выступает из задней части устройства. Нередко в этом контексте бывает, что использование указательного пальца на довольно острых краях крышки фотоаппарата - нехорошее чувство. Но если вы любите свой смартфон, лучше положить его в защитный чехол - чтобы вам не приходилось поднимать его снова с сильной душевной болью и осколками спереди и / или сзади, даже если он упадет на землю. С защитной
Как почистить силиконовый чехол?
Будут ли мои солнечные панели работать в облачную или снежную погоду?