Строительная компания » »

Что дата свадьбы расскажет о вашей семье

Нумерологи утверждают, что дата свадьбы может многое рассказать об отношениях в паре.

Нумерологи утверждают, что дата свадьбы может многое рассказать об отношениях в паре

Нумерологические расчеты являются хорошим подспорьем в жизни, передает Ukr.Media . С их помощью можно избежать многих неприятностей, а также добиться благополучия и счастья в любви.

Нумерологи утверждают, что дата свадьбы может многое рассказать об отношениях в паре. С помощью точного расчета вы сможете узнать новые подробности своей жизни, скорректировать поведение и достичь гармонии в семье. К тому же, этот расчет поможет выбрать оптимальное время для бракосочетания и станет гарантом крепких отношений. Если вы уже состоите в браке, то представленный расчет поможет вам определить слабые стороны и вместе с партнером исправить отношения.

Чтобы получить необходимую цифру, нужно сложить все числа в дату вашей свадьбы, продолжая составлять до тех пор, пока не получится однозначное число. Например, дата вашей свадьбы 16.08.2010 = 1 + 6 + 0 + 8 + 2 + 0 + 1 + 0 = 18 = 1 + 8 = 9. Искомое число и будет ключом к разгадке секретов семейного благополучия.

Также вы сможете рассчитать наиболее благоприятный для вашего бракосочетания. Для этого необходимо сложить цифры даты рождения невесты (например, 11.05.1988 = 1 + 1 + 0 + 5 + 1 + 9 + 8 + 8 = 33 = 3 + 3 = 6) и жениха (например, 11.07.1986 = 1 + 1 + 0 + 7 + 1 + 9 + 8 + 6 = 33 = 3 + 3 = 6), затем сложить полученные цифры (6 + 6 = 12 = 3). Итак, третье число любого месяца будет для вас удачным днем, если вы решите узаконить свои отношения.

значение цифр

1. Единица обещает паре стабильный брак, однако в отношениях могут быть расстройства. Единица является числом лидерства, поэтому семейные отношения необходимо начинать с поисков компромиссов. В такой семье половинки будут пытаться «перетянуть одеяло» на себя, настаивать на своем, что может вызвать бурю негодования. Не пытайтесь поставить себя и свои желания выше своей половинки, чтобы избежать ссор. Если вы сможете ужиться, то со временем бурные отношения стихнут, и в семье наступят порядок и гармония. К тому же вибрации числа 1 помогают супругам поддерживать друг друга в амбициозных начинаниях, вместе развивать бизнес и постоянно подбрасывать партнеру новые интересные идеи. Такой союз, основанный на взаимопонимании и поступках, обещает быть прочным и долговечным. Эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют парам с таким числом свадебной даты исключить из отношений скуку. Она будет гибельной для ваших отношений. Разнообразьте свой досуг интересными путешествиями, активным досугом, и вы сможете направить избыток энергии в мирное русло.

2. Двойка помогает паре сохранить любовь с ее трепетом и нежными чувствами на протяжении многих лет. Эта цифра отвечает за доверие и близкие партнерские отношения, романтическое настроение. Не забывайте баловать своих половинок милыми подарками, проявляйте чувство и говорите им в любви, и ваши отношения сохранят трепет первой встречи. Негативным фактором для такого брака может стать подозрение одной из половинок в неверности партнера. Сохранить брак вы сможете, если периодически будете расставаться на непродолжительное время. Одиночество поможет разнообразить отношения и внести нотку сумму, после встречи обернется радостью и новыми признаниями в искренних чувствах. Защитите друг друга от страданий и разочарований, и ваш союз будет предметом для подражания.

3. Число три вносит дисгармонию в отношения и беспокойство. В таких союзах нередки эгоистические наклонности, когда половинки перестают взаимодействовать и начинают собственный путь развития. Такие отношения губительны, поэтому для сохранения крепкой семьи вам следует учитывать мнение и желания партнера. Тройка создает вибрации, которые влияют на восприятие рутинной жизни. Скука и однообразие могут разрушить семью. Сохранить гармонию вы сможете, если будете бережно относиться к своим половинкам и поровну распределять бытовые дела. Также сохранить брак помогут частые путешествия и смена обстановки, минималистичный дизайн интерьера и минимум вещей. Так вы сможете меньше времени проводить за уборкой, а в свободное время найти занятие, которое вам обоим доставит массу удовольствия.

4. Союз людей, которыми руководит четверка, не самый надежный. Эта цифра отвечает за саморазвитие, поэтому интересы партнеров распространяются только на личные достижения и цели. В таком браке супруги редко привязаны друг к другу и часто воспринимают вторую половинку как препятствие для личностного роста и развития. Наличие детей также мало что меняет в отношениях, поэтому нумерологи советуют взвесить все «за» и «против», прежде чем заключать брак под влиянием четверки. Нередко в таких семьях проблемы накапливаются годами, а потом выливаются в большие ссоры. Сохранить взаимоотношения в уже сложившейся семье можно с помощью внимания к своему партнеру и усердия, направленного на достижение взаимопонимания. Вас могут объединить общие цели, развитие бизнеса или другие достижения, к которым вы можете идти рука об руку, помогая и поддерживая партнера.

5. Пятерка отвечает за новые эмоции, впечатления и восторг. Брак людей, объединенных этой цифрой, обещает быть устойчивым и интересными. Их окружает множество знакомых, а общие увлечения или хобби помогают справиться с бытовыми проблемами. Супруги смогут достичь больших высот в деловом поприще, поддерживая начинания друг друга. Энергетика пятерки позволяет партнерам буквально светиться энергией и направлять ее в любой русло. Как правило, в таких семьях всегда есть место смеху и хорошего настроения, а дети в союзе рождаются под счастливой звездой удачи и везения. Однако при радужном по паре стоит внимательно относиться к потребностям друг друга и позволять своим половинкам время от времени находиться в одиночестве.

6. Шестерка является наиболее гармоничной цифрой. Положительные вибрации шестерки позволяют супругам наслаждаться обществом друг друга и жить во взаимопонимании и любви. Семьи, в которых супруги уделяют внимание друг другу, поддерживают во всех начинаниях и не пытаются поставить себя выше, быстро встают на ноги и находят финансовую независимость. Чтобы семья на протяжении многих лет оставалась прочной и гармоничной, супругам необходимо помнить и о домашнем уюте - важной части счастливой жизни.

7. Цифра семь нередко вызывает в людях желание замкнуться и защитить себя от внешнего мира. В связи с этим в парах, где один из половинок не привыкла долго обходиться без общения, быстро наступает расстройство. Однако если оба партнера привыкли жить в узком кругу семьи и не допускать к нему посторонних, брак будет долгим и счастливым. Вибрации числа семь влияют на обоих партнеров, поэтому вступать в брак под таким покровительством следует людям, обладающим спокойствием и стойкостью, иначе импульсивность одного из партнеров будет причинять массу неудобств паре.

8. Семейным парам, которые планируют заключить брак под влиянием восьмерки, следует быть внимательными и осторожными. Дело в том, что эта цифра объединяет людей, нацеленных на карьерный рост. Если один из партнеров требует постоянного внимания, а второй большую часть времени будет посвящать работе, ссоры и конфликты неизбежны. Нумерологи называют восьмерку числом трудоголиков, и если вы не относите себя к ним, стоит перенести дату свадьбы на другое число. К сожалению, большинство браков, заключенных между партнерами с разными целями в жизни, разрушаются от вибрации этого числа.

9. Девятка является числом, предохраняющим семейные отношения. Если паре важнее не карьера, а семья, то это число станет вашим талисманом счастья и благополучия. Гармоничный союз, в котором супруги находят удовольствие в самоотдаче семьи, ничего не требуя взамен, обречен на успех и счастье. В таких союзах паре стоит задуматься о нескольких детей, чтобы дарить им свою любовь и заботу. Нередко семьи с кодом девять заводят нескольких воспитанников, испытывая потребность в постоянной заботе над беспомощными существами.

Планирование даты свадьбы является важным шагом в отношениях. Чтобы быть уверенными в своем избраннике, вы можете рассчитать код нумерологической совместимости и превратить отношения в идеальные.

Только самое интересное на наших каналах Google News , Facebook , Telegram или Twitter подписывайтесь!

Похожие

Жили в новом интервью: «Люди не понимают, что значит быть женой спортсмена»
Прошедший год неожиданно принес новая знаменитость в лице Юстины Жилы. Жена популярного прыгуна с трамплина уже несколько месяцев пропагандирует семейный кризис, и ее последующие шаги все более и более отчаянны. Жила уже успела выступить на одной из худших сессий за всю историю Playboy
Пильное полотно - типы и выбор
Лобзик - это электроинструмент, предназначенный для резки различных материалов - от дерева, металла до пластика. Для его правильного функционирования, однако, необходимо использовать лезвие. Какие типы вы должны выбрать? Вот несколько советов, которые помогут вам купить подходящий аксессуар! Из этой статьи вы узнаете: Какая
Идеальный подарок для будущей невесты?
Подготовка к свадьбе без стресса Знаете ли вы, что свадьба классифицируется как седьмое самое стрессовое событие в жизни человека? Если мы хотим воплотить этот день в реальность, время подготовки становится суммой десятков решений, встреч и расчетов. Это невероятно стресс. Создание правильной таблицы в электронной таблице, безусловно, полезно, но в какой-то момент оказывается, что вы должны изменить или улучшить ее, что вызывает дополнительную нервозность и тратит драгоценное
Диета для женщин 60+
... озрастом в наших телах происходят многие изменения. Помимо прочего, скорость метаболизма снижается, и отношение мышечной массы к жировой ткани увеличивается в пользу последней. Когда мы уходим на пенсию, наша активность снижается, а также и потребность в энергии. Часто снижение спроса на энергию иногда путают с постами и постами, более или менее преднамеренными. Причины обедненной диеты могут быть разными: низкая пенсия, заставляющая
Практичные кровати для маленькой спальни - Руководство 2018
Кровать является самым важным предметом мебели в спальне? Конечно! Но если мы не поместим другую мебель в эту комнату, то быстро окажется, что у нас недостаточно места для хранения постельных принадлежностей. Для этого, если вы поставите кровать посередине комнаты, вы можете обнаружить, что не будет слишком много места, чтобы свободно перемещаться ... Можно ли устроить маленькую спальню удобно и красиво? Да!
Flex Light Обзор и фотометрия
Недавно я имел удовольствие работать над проектом с Джем Шофилд , У Джема есть навязчивая идея, которая граничит с состоянием здоровья, и я был рад увидеть, что он привел с собой несколько светильников Westcott Flex. Работая со светом Flex, я был удивлен их относительно мощной выходной мощностью и чистыми цветовыми характеристиками… точность цветопередачи и выходная мощность часто являются слабыми сторонами для светодиодных светильников, и эти новые
Инфракрасные обогреватели
Какие радиаторы? Для обычного потребителя хлеба название инфракрасного обогревателя ничего не скажет, но, как мы говорим, лампу sollux , большинство из нас поймет , что знает, что это такое ... Другими известными названиями радиаторов являются нагревательные лампы, шахтные лампы, нагревательные лампы, тепловые лампы, лампочки. ИК-порт.
Какие типы вы должны выбрать?
Подготовка к свадьбе без стресса Знаете ли вы, что свадьба классифицируется как седьмое самое стрессовое событие в жизни человека?
Можно ли устроить маленькую спальню удобно и красиво?