Строительная компания » »

Линия проблескового маяка Solarspot для всех типов крыш

  1. Solarspot® плоская крыша мигает
  2. Solarspot® шиферная кровля
  3. Solarspot® угловая плитка
  4. Solarspot® блокировка плитки мигает
  5. Solarspot® с малым уклоном - крыши менее 20 ° или для южной стороны
  6. Solarspot® бордюрное крепление

Представляем нашу новую серию терракотовых вспышек, которая идеально сочетается с вашей крышей.

Независимо от области применения и типа крыши, будет соответствовать мигающий Solarspot®.

Все молнии Solarspot® изготовлены за одно целое, чтобы предотвратить любую утечку, и предназначены для быстрого и аккуратного встраивания в крышу, что обеспечивает защиту от атмосферных воздействий и установку без технического обслуживания.

Ниже перечислены различные виды кровли, но если тип крыши, с которой вы работаете, отсутствует, или вам нужна дополнительная информация, позвоните нам по телефону 01908 299 117, чтобы обсудить ваши требования.

Solarspot® плоская крыша мигает

Этот круглый алюминиевый профиль идеально подходит для установки на любую плоскую крышу. Он может быть установлен как часть новой или сменной плоской крыши или в стиле ретро, ​​встроенной в существующую крышу. Плоская кровля TDS Solarspot также является идеальной альтернативой традиционному квадратному кровельному освещению. SolarSpot D-25 а также Системы Д-38 будет обычно вписываться прямо в существующую крышу без приспособления к существующим балкам. А потому что система поставляется полностью собранной. Это означает, что система обычно устанавливается за часы, а не дни - они также соответствуют требованиям части L.

Solarspot® шиферная кровля

Для всех шиферных крыш с уклоном не менее 20 градусов. Этот проблесковый маячок имеет наклон вверх, чтобы поднять купол к небу, увеличивая возможности захвата света на более крутых скатных крышах. Угловая стойка также повышает производительность системы на северных, западных и восточных крышах. Для небольших скатных шиферных крыш или южной стороны мы рекомендуем параллельную версию этого мигания.

Solarspot® угловая плитка

Для всех крыш используют небольшие простые черепицы с уклоном не менее 20 градусов. Этот проблесковый маячок имеет наклон вверх, чтобы поднять купол к небу, увеличивая возможности захвата света на более крутых скатных крышах. Угловая стойка также повышает производительность системы на северных, западных и восточных крышах. Для небольших скатных шиферных крыш мы предлагаем использовать параллельную револьверную башню.

Solarspot® блокировка плитки мигает

Для всех крыш, использующих бетонные профилированные плитки с уклоном не менее 20 градусов, выбирайте угловую револьверную башню. Для перекрывающих друг друга плиток с мелкими скатами или крыш, ориентированных на юг, выберите параллельное мигание (на рисунке выше).

Solarspot® с малым уклоном - крыши менее 20 ° или для южной стороны

Для всех крыш с уклоном менее 20 градусов. Это мигание имеет параллельную вертикальную стойку и подходит для всех типов черепицы. Цельный блок АБС изготовлен из цельного материала, предотвращающего любую возможность протечки, и подходит для всех аспектов крыши. Мы также рекомендуем это мигание для более крутых южных крыш.

Solarspot® бордюрное крепление

Вспышка с креплением на бордюр идеально подходит для случаев, когда необходимо поднять купол на высоту, превышающую стандартную высоту. Это мигание идеально подходит для таких применений, как зеленые крыши, где купол должен быть выше, чем окружающая растительность или на специальных мембранных или стеклопластиковых крышах.

Похожие

Мягкая или жесткая пайка - когда использовать?
Во время многих бытовых работ нам придется столкнуться с задачей соединения двух металлических элементов вместе. Это может происходить при ремонте электроустановок, создании систем отопления и водопровода, а также при ремонте водосточных желобов или строительных работ хобби. Может ли жесткая и мягкая пайка решить наши проблемы?
Озонирование или как эффективно избавиться от неприятного запаха от автомобиля
Озонирование или как эффективно избавиться от неприятного запаха от автомобиля Озонирование или как эффективно избавиться от неприятного запаха от автомобиля 2012-01-15 00: 00: 00.000000 2012-01-15 00: 00: 00.000000 https://www.smartdriver.pl/ozonowanie-czyli-jak-skutecznie-pozbyc-sie-nieprzyjemnego-zapachu-z-samochodu?categoryName=twoj-samochod
Современная кровля из поликарбоната Regium 4x6 терраса
... сновные параметры: Алюминиевый материал или (I) поликарбонат Описание продукта Современная кровля террасы Regium привнесет новое измерение в ваш сад . Вы можете отдохнуть на свежем воздухе даже в дождливую погоду. Кроме того, сарай защищает мебель для отдыха от дождя и выцветания , вызванного воздействием длительного солнечного света.
Какой садовый бассейн выбрать?
... для удовлетворения потребностей ваших и ваших близких. Из этой статьи вы узнаете: Какие бывают виды садовых бассейнов Каковы преимущества надувных бассейнов в саду Каковы преимущества садовых бассейнов Каковы особенности садовой стойки
Будут ли мои солнечные панели работать в облачную или снежную погоду?
Для многих идея установки солнечных панелей в облачных и / или снежных районах кажется нереальной. В конце концов, солнечным модулям нужно солнце для производства электричества, поэтому в местах, где распространены облака и снег (например, в северной части
Какой холодильник для тебя?
Если вы часто выезжаете за город, любите пикники или барбекю в кругу семьи, вам понадобится туристический холодильник. Благодаря этому вы будете поддерживать прохладу в своих напитках и предотвращать потерю свежести продуктов питания, которые, особенно в жару, могут быстро испортиться. Вы не знаете, какой туристический холодильник выбрать? Ознакомьтесь с гидом! Туристический
Скандинавский стиль освещения
Скандинавский стиль является одним из самых популярных трендов в оформлении одежды для многих сезонов. Яркие, оптически легкие и полные света аранжировки завоевали сердца любителей хорошего дизайна по всему миру. Важным элементом декора в скандинавском стиле является правильное освещение. Он должен наилучшим образом соответствовать предположениям о стиле и в то же время выполнять важную практическую функцию. Освещение в скандинавском стиле, как правило, простых форм и нежных, приглушенных
Физика деградации мощных светодиодов во внешней среде и роль фосфора в процессе деградации
... сти в зависимости от времени для синих светодиодов, проверенных при включенном и выключенном питании, и белых светодиодов, проверенных только при включенном питании, показаны в рисунок 1 , Белые светодиоды при выключенном питании не испытывали значительного ухудшения во время теста. Рисунок 1: Процент ухудшения просвета в зависимости от времени тестирования для синих и белых светодиодов, протестированных в различных условиях эксплуатации.
Какие бывают виды душевых кабин?
... для работы. Выбирая душ , мы должны думать о его точном внешнем виде - форме кабины, душевого поддона и о том, будет ли это модель с дверью или встроенной системой, в которой дверь не существует. Первое, о чем стоит подумать, - какой вариант будет для нас наиболее удобным решением. Еще одним важным вопросом является дизайн интерьера, то есть выбор таких элементов, которые будут гармонировать с остальной частью ванной комнаты. ДУШЕВАЯ КАБИНА С ДУШЕВОМ
Motorola Moto G6 в тесте: надежный партнер по соседству
Дизайн и мастерство Базовая модель новой серии G - легкий вес 167 грамм. Мото G6 и находится в компании Мото G6 Plus и G6 Play. Motorola создает изящное устройство, которое знает, как сочетать старое и новое: оптические конструктивные особенности, такие как круглая версия вокруг
Может ли жесткая и мягкая пайка решить наши проблемы?
Pl/ozonowanie-czyli-jak-skutecznie-pozbyc-sie-nieprzyjemnego-zapachu-z-samochodu?
Какой садовый бассейн выбрать?
Вы не знаете, какой туристический холодильник выбрать?
Какие бывают виды душевых кабин?