Строительная компания » »

Специальная миссия, то есть мы выбираем пол для детской комнаты

фото Wineo

Пол - один из важнейших элементов детской комнаты. В дополнение к стандартным функциям, это место веселья, обучения и часто даже место для дневного сна. Такое широкое применение ставит ряд задач впереди пола. Он должен быть безопасным, удобным, устойчивым к повреждениям и легко содержать в чистоте. Также стоит убедиться, что он сделан из экологически чистых и экологически чистых материалов, без вредных веществ и искусственных наполнителей. - Примером продукта, который отвечает всем требованиям, предъявляемым к материалам, доброжелательным к ребенку, является биопитание Purine eco из предложения Wineo. При его производстве используются биологические полиолы, полученные из касторового или рапсового масла, кроме того, пол не содержит хлора, пластификаторов и растворителей. Благодаря этому он безопасен для маленьких пользователей, и родители имеют гарантию, что во время игры ребенок не будет подвергаться воздействию вредных паров, - говорит Гжегож Мазур, эксперт Wineo. Напольное покрытие Purline eco также отличается высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям, поэтому невредимые смогут играть в футбол, кататься на велосипеде и все другие развлечения, изобретенные младшими.

При поиске прочного и функционального продукта для напольных покрытий в детской комнате, стоит также рассмотреть возможность использования ламинированных или виниловых панелей. В первом случае лучше всего надевать коллекции с высоким классом абразивного износа (AC4 или AC5), предназначенные для помещений с высоким трафиком. Хорошей идеей является выбор панелей Wineo со слоем DPL +, повышающих их ударопрочность (например, коллекция Piazza Maxi), или встроенной акустической системы, которая уменьшает реверберацию ступеней в комнате. - Каждый родитель знает, что дети очень часто проливают сок, воду или другие жидкости на пол. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы панели в комнате самых маленьких членов семьи характеризовались повышенной устойчивостью к влаге. Многие коллекции напольных покрытий Wineo (например, Marena Live или Color) имеют для этой цели несущую пластину Aqua-Protect, которая защищает доски от набухания, - добавляет эксперт Wineo.

Безопасность, комфорт и долговечность поверхности - это аспекты, которые обычно имеют наибольшее значение для родителей, которые организуют детскую комнату. Младшие, однако, особое внимание уделяют внешнему виду пола - его цвету и структуре. - Планируя способ обустройства пола, стоит взглянуть на это пространство с точки зрения ребенка и выбрать самый сказочный продукт из возможных. Разноцветные узоры на ковре Purline Artist, разработанные известным художником Еленой Филатовой, непременно встретят одобрение самых маленьких , побудят их играть и стимулируют их творчество, - объясняет Гжегож Мазур, эксперт Wineo. Если пол должен прослужить долгие годы и соответствовать как стилю комнаты дошкольника, так и комнаты подростка, лучше всего надеть универсальный дизайн. В такой ситуации ламинированные панели с видом деревянных досок, виниловый пол 600 Stone с фактурой, имитирующей текстуру или металлические декоры из линии Purline eco, оказываются идеальными.

Информация о напольных покрытиях Wineo доступна на сайте: www.wineo-polska.pl

Windmöller Polska Sp. z o. o. является польским филиалом немецкого концерна, который представляет собой комбинацию Windmöller Flooring и WITEX - компании с более чем 30-летним опытом в производстве высококачественных полов, принадлежащей группе соавторов ламинатных полов. Обе компании работают под одним совместным брендом WINEO с января, который объединяет компетенции и ноу-хау обоих производителей, завоевывая признание среди получателей по всему миру.

производитель:
Windmöller Polska Sp. z o. o
Mińska 38, 54-610 Вроцлав
www.wineo-polska.pl
www.facebook.com/WineoPasjaTworzenia

Похожие

Стикеры стены
... пользование наклеек на стену. Они являются идеальным решением, когда вам скучно с оттенком стен дома, но у вас нет времени на покраску, или когда договор аренды запрещает красить стены яркими цветами. Существует множество дизайнов, стилей и размеров настенных наклеек. Каждый найдет что-то интересное для себя. Если вы не знаете, какие настенные наклейки будут работать лучше всего в вашей квартире, наш гид для вас! Стилисты Westwing рады проконсультировать вас по выбору правильного оформления.
Как защитить растения от мороза?
Осенью мы должны позаботиться об этих растениях в нашем саду, которые не переживут зиму без защиты Мы выращиваем много растений в садах,
Диета для женщин 60+
диета О диетах С возрастом в наших телах происходят многие изменения. Помимо прочего, скорость метаболизма снижается, и отношение мышечной массы к жировой ткани увеличивается в пользу последней. Когда мы уходим на пенсию, наша активность снижается, а также и потребность в энергии. Часто снижение спроса

Комментарии

У вас есть другие идеи?
У вас есть другие идеи? Целые!
Есть ли у вас будущая невеста среди ваших родственников?
Есть ли у вас будущая невеста среди ваших родственников? Или, может быть, вы планируете свадьбу самостоятельно? Мы нашли красивый и очень практичный гаджет, благодаря которому день свадьбы действительно станет самым красивым днем ​​в жизни, а время подготовки - чистым удовольствием.
1. Есть ли в сифонах встроенные уплотнения?
1. Есть ли в сифонах встроенные уплотнения? 2. Соответствуют ли сливы душа стандарту PN-EN274 в пределах требуемой ловушки - 50 мм? Рис. 1. Сифон - С-854. Рис. 2. Сливной поддон S-373. Рис. 3. Автоматический слив воды из ванны С-343. Рис. 4. Слив для ванны с пробкой Click-Klak - S-490. Рис. 5. Мойка напольная, Camaleon S-520 Рис. 6. Линейный сток Linnum 1. Рис. 7. Линейный сток Linnum 2.
Если в потолок уже можно вставить крючок, то возникает вопрос, какие качели купить?
Если в потолок уже можно вставить крючок, то возникает вопрос, какие качели купить? Это в пределах нашей финансовой досягаемости? Каждый день в IKEA или даже «в холле» в гипермаркете вы можете купить качели по доступной цене (кресло «груши»). Нет никакого риска, что, поскольку ребенок будет удовлетворять сенсорное восприятие и больше не будет интересоваться колебанием, мы будем сожалеть о расходах. Кроме того, снятое занимает мало места, его также можно использовать в качестве подушки.
Если да, то какие ваши любимые экземпляры?
Если да, то какие ваши любимые экземпляры?
Что если мы выйдем за рамки нормы в этом году и попробуем что-то другое?
Что если мы выйдем за рамки нормы в этом году и попробуем что-то другое? Новое увлечение - проекторы на рождественские огни. Эти элементы могут переключаться с основных элементов цветового круга, добавляя поздравления сезона через наши любимые праздничные темы и сцены. Это визуальные элементы, которые стоят отдельно от потоков лампочек, которые мы видим на каждой крыше и водосточной системе. Ваши соседи и прохожие наверняка замедлят свою машину, пока они ездят, глядя на огни района в
Если это ужасно, то зачем обращать большое внимание, когда имя Чести поражает берега США?
Если это ужасно, то зачем обращать большое внимание, когда имя Чести поражает берега США? Honor 7 уже продается в Великобритании и других странах, что делает его очевидным выбором для проверки. Хотя в некоторых областях это действительно чертовски хорошо, это не идеальный бюджетный телефон, но мы надеялись на другие. Это все еще достойная покупка? Давайте разберемся. Алюминиевый корпус для похудения Ценник составляет 250 фунтов стерлингов в Великобритании, или около
Что мы откладываем?
Что мы откладываем? Каждый шестидесятилетний должен ограничить: вредные жиры, найденные среди других в сливочном масле, сале, маргаринах, жирном и холодном мясе хлеб, приготовленный из дрожжей, которые могут вызвать проблемы с желудком Продукты незначительной питательной ценности: печенье, соленые кусочки, покупка тортов и кремов с кремами, супы быстрого приготовления. Для снижения риска развития диабета 2 типа следует также уменьшить

Как защитить растения от мороза?
У вас есть другие идеи?
Есть ли у вас будущая невеста среди ваших родственников?
Есть ли у вас будущая невеста среди ваших родственников?
Или, может быть, вы планируете свадьбу самостоятельно?
1. Есть ли в сифонах встроенные уплотнения?
1. Есть ли в сифонах встроенные уплотнения?
2. Соответствуют ли сливы душа стандарту PN-EN274 в пределах требуемой ловушки - 50 мм?
Если в потолок уже можно вставить крючок, то возникает вопрос, какие качели купить?
Это в пределах нашей финансовой досягаемости?